Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тайнокнижник

Цветок Астриана

Многие, приходя на проект, спрашивают: что такое "Тайнокнижник"? Для чего он нужен на форуме?

Тайнокнижник - это специальный мастер-аккаунт для тех, кто решил попробовать себя не только в роли игрока, но и в роли квестоплёта. Вести приключения для другого может быть не менее увлекательным занятием, чем играть самому. Но... вы никогда этим не занимались? Не знаете, как приступить? Боитесь, что не получится? Просто хотите остаться инкогнито?

Для этого и создана маска Тайнокнижника. Никто, кроме администрации, не знает, кто находится под ней, кто ведёт каждое конкретное приключение. (Если, конечно, вы сами не раскрыли свою тайну кому-то ещё). "Маска" помогает преодолеть собственные страх и неуверенность и незаменима в случае возникновения трений и/или возникновения конфликтной ситуации с игроком.

Никакого перехода на личности, никакой личной обиды между игроками форума и твердое плечо администратора в помощь... я надеюсь...

Пока нашелся один смелый, рискнувший вести приключение таким образом, увлекая нашу верховную жрицу всё дальше и дальше "по дороге сна", в ловушку, из которой ей ещё предстоит выбраться. Получится или нет - покажет время и новые игровые посты. Следим за развитием сюжета, как обычно.

Изменение сроков голосования

Цветок Астриана

Дорогие друзья,

в связи с неожиданным изменением планов, голосование по конкурсу "Горшочек каши" продлевается до 24 марта включительно. Подводить итоги и награждать победителей будем в воскресенье, 25 марта.

Принять участие в голосовании и сделать выбор в пользу понравившегося вам произведения по-прежнему может любой желающий!

Условия голосования легко найти в Объявлениях Администрации, перейдя по ссылке с главной страницы форума.

Искренне ваша,

Леди Астриан

События игры, или что в мире делается

Цветок Астриана

В городе СиЛ и прилегающих к нему территориях начинают говорить о страшном нападении разбойников где-то в окрестностях (а может, в лесах), в ходе которых пострадали женщины и дети, медленно, но уверенно - нарастают слухи о жестоких убийствах на дорогах... тихо и незаметно, исподволь, раздувается постепенное недовольство работой патрулей... Власти выдвигают в ответ вести о поимке некоей опасной преступницы, а может, преступника, содержащегося под стражей в тюрьме Храма...

Подземный народ тоже не спит, и узкому кругу лиц в подземном городе ЛиС известно о поимке их "сестры", люциферки Шанти и... наличии важных "гонцов Храма", отправленных за пределы города людей. Это проблема только на первый взгляд. Люциферы своих не бросают... Девятка решила, что настало время подготовить ответный удар.

Дивни в Зелёном лесу встревожены вестями о появлении Гневного Леса. Что это за явление? С чем оно связано? Чем грозит людям ближайших к лесу деревень? ... Впрочем, люди в этих деревеньках взбудоражены не меньше. На приграничных территориях нарастает напряженность: крестьяне, лесорубы, разбойники и просто мирные жители - все ждут ответа на вопрос, когда и где произойдет очередное нападение обезумевших от жажды крови деревьев.

События не обошли стороной и Подводное царство... Заинтересовались, сильно заинтересовались сородичи частыми отлучками одного из собратьев-русалианов... где он проводит время? куда уходит и почему? Пока выяснить это не удается, слишком хорошо избавляется юный русалиан от слежки... умудряясь, к тому же, и трезубец отцовский с собой прихватывать.

Внимание! Роли пойманной люциферки Шанти, дивня по имени Таини, молодого русалиана - может взять любой желающий. В акциях их еще нет, за подробностями - к Леди Астриан

Голосование по конкурсу

Цветок Астриана

Время пришло!

Прием работ на Литературный конкурс "Горшочек каши" завершен. Огромное спасибо участникам, нашедшим время и возможность написать для конкурса свои работы. Осталось немного: прочитать, оценить и провести голосование. В голосовании может принять участие любой желающий с рекламного аккаунта форума. На всё это у нас есть время с 17 по 22 марта, голоса отдельных опоздавших приму 23-го числа.

Условия и способ голосования можно найти в Объявлениях Администрации, пройдя по ссылке с главной страницы форума. Для голосующих с других ресурсов: обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там.

Поддержите друг друга!

Итоги конкурса будут подведены 24 марта.

Последний день приема работ!

Цветок Астриана

Итак, дамы и господа, наступила пятница, 16 марта. Последний день приема работ на наш маленький литературный конкурс "Горшочек каши"! Завтра работы будут размещены в отдельной теме и начнётся голосование и определение победителей. Кто ещё хочет принять участие и попробовать примерить на себя личину жителя игрового мира "Цветок Астриана" - еще может это сделать сегодня, до полуночи по Московскому времени.

Регистрация на форуме или отсутствие таковой значения не имеют! Подробности по-прежнему в Объявлениях администрации и у Леди Астриан.

Ждем смелых и творческих людей!

Обновление сюжетных линий

Цветок Астриана

Дорогие гости и потенциальные игроки,

на форуме "Цветок Астриана" обновлено описание приключений и сюжетных линий. Так, идущие приключения получили новое развитие, а новые квесты - вплетены в состав глобальной истории, где каждое, даже не слишком значительное, на первый взгляд, событие влияет на исход мира и войны, и так или иначе обязательно аукнется в сюжете.

Подробности, как всегда, в Объявлениях Администрации форума, и вместе с тем напоминаю о возможности игрока любого ресурса присоединиться к конкурсу "Горшочек каши", стартовавшему 6 марта. Сроки приёма работ не меняются: последний день предоставления работы - пятница, 16 марта.

Условия проведения конкурса там же, в Объявлениях Администрации, контакты администратора указаны в профиле.

Ждём вашего участия,

Леди Астриан

Конкурс "Горшочек каши"

Цветок Астриана

Дорогие игроки,

на форуме "Цветок Астриана" объявляется литературный конкурс "Горшочек каши", принять участие в котором могут не только участники проекта.

Прием работ осуществляется до 16 марта включительно. Подробнее об условиях и сроках проведения конкурса всегда можно прочитать в Объявлениях Администрации.

Приветствуем всех желающих попробовать свои силы в качестве жителя игрового мира "Цветок Астриана".


Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 [9]