Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Mr & Ms Ulitma, jule 2013

Hogwarts: ultima ratio

Уже шестнадцать дней вы можете видеть в таблице баннер с лицами наших любимых Селесты Хантер и Северуса Снейпа, которые были избраны мистером и мисс Ультима - Июль 2013. Ещё раз поздравляем их с заслуженной победой.

И напоминаем вам, что тема с голосованием за мистера и мисс Ультима - Август 2013 уже открыта:

На то, чтобы отдать голос за любимых игроков, у вас есть ещё целых две недели! Не забывайте, что за Джинни Уизли и Стефана Новака, Аделайн Торндайк, Селесту Хантер и Северуса Снейпа в этом месяце голосовать нельзя.

Желаем удачи всем участникам!

New story

Hogwarts: ultima ratio

Объявляем об открытии еще одного квеста "quest o.5 Darkness is coming", на роли уже определены участники и начали свою историю, поражая техникой игры. Пожелаем нашим участникам и продолжим наблюдать с интересом за ходом развития сюжета.

Congratulations to the end of part one

Hogwarts: ultima ratio

Позвольте поздравить Вас, наши игроки с окончанием первой ветви квеста для наших дорогих учеников и членов Отряда Дамблдора. Процесс игры был напряженный и интересный, заставляя волноваться и с нетерпением ожидать ответа следующего участника, но и эта маленькая история подошла к концу, открывая множество возможностей.

Mr & Ms Ulitma, june 2013

Hogwarts: ultima ratio

Вот и июньское голосование за наших дорогих Мистера и Мисс Ультиму завершилось, заставляя задаваться вопросом: "Кто же победит?". Голоса за лучшего мужчину нашего форума были отданы единогласно, и Мистером Июнь стал наш несравненный Фред Уизли, а вот за место самой яркой девушки нашего форума, пришлось побороться. Мисс Июнь стала несравненная Аделайн Торндайк, победив с небольшим отрывом. Поздравляем наших победителей.

Тем временем мы запускаем очередной конкурс - «Мистер и Мисс Ультима. Июль 2013». Свои голоса вы можете оставлять в этой теме.

Напоминаем, что голоса за пару Фреда и Аделайн в течение этого месяца не принимаются.

Mr & Ms Ulitma may 2013

Hogwarts: ultima ratio

Завершилось майское голосование игроков за Мистера и Мисс Ультиму, и в этот раз его результаты были практически единогласными. Мистером Май стало наше недавнее "польское приобретение" в лице таинственного Стефана Новака, сумевшего в кратчайшие сроки покорить наши сердца, а титул Мисс Май завоевало наше очаровательное рыжее солнышко Джинни Уизли! Поздравляем наших победителей, и ждём в ближайшее время сразу два интервью от победителей этого конкурса - апрельское и майское.

"Mr. and Ms. Ultima." - первые результаты

Hogwarts: ultima ratio

Вот и закончился апрель, а с ним завершился и наш первый конкурс «Мистер и Мисс Ультима. Апрель 2013». Мнение участников разделилось, с каждым голосом подогревая страсти среди администрации форума, которая с интересом наблюдала за ходом голосования. Кандидаты шли почти голос в голос, но с небольшим перевесом победила пара Пэнси Паркинсон и Драко Малфой. Давайте поздравим наших победителей!

Все призы уже выданы, за исключением небольшого интервью, которое будет проведено, как только юный Малфой вернется в свое родовое гнездо, после заслуженного отпуска.

Тем временем мы запускаем второй конкурс, на этот раз «Мистер и Мисс Ультима. Май 2013». Напоминаем, что голоса за пару Пэнси и Драко в течении этого месяца не принимаются.

Новый адрес

Hogwarts: ultima ratio

Наш проект не стоит на месте, а постоянно растёт и развивается, обретая новых игроков, которых мы считаем едва ли не членами большой и дружной семьи, трансформируясь из тихого и уютного "уголка" в не менее уютный, надеемся, дом для многих игроков. И в честь этого, для Вашего удобства и красоты ради, мы поменяли своё доменное имя!

Поздравляем всех Вас и самих себя с этим замечательным событием.

Факультетский турнир

Hogwarts: ultima ratio

Так же, на проекте появилось новое состязание, нацеленное на сплочение и без того уже дружного коллектива, которое определит в каких цветах будет выполнен наш следующий дизайн.

Для этого каждому игроку необходимо в течении этого игрового сезона "вносить" баллы за написанные им посты в казну своего факультета, и по итогам этого игрового сезона будет определён факультет-победитель.

Новый дизайн

Hogwarts: ultima ratio

На Ультиме снова чуть изменился дизайн, став более магическим, мягким и отражающим нашу суть. Мы искренне надеемся, что он придётся всем и каждому по вкусу и будет сподвигать и вдохновлять наших любимых игроков на новые "игровые подвиги".


Страницы: « 1 ... 5 6 7 8 9 [10]