Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс "Mr. and Ms. Ultima." January 2015

Конкурс "Mr. and Ms. Ultima." January 2015

Вот и настал первый день последнего месяца зимы, и мы подводим итоги ежемесячного конкурса!

На сей раз короны Мистера и Мисс Ультима достаются паре отважных Орденцев-оперативников - Джастису Фоули и Эмили Мортимер.

Их роман развивается непредсказуемо и быстро, кажется, только вчера Эмили появилась на пороге нашего Сказочного Королевства, и вот мы вручаем ей золотую корону! Желаем нашей новой паре месяца не терять себя и друг друга в круговороте бурных сюжетных перипетий, доблестно сражаясь на стороне света! Вдохновения, новых остросюжетных эпизодов, крутых поворотов и необычных находок им.

А мы продолжим наблюдать за развитием их непростых отношений, читая энергичные и полные ярких переживаний посты.

By-effect

Hogwarts: ultima ratio

Орден Феникса, как обычно, вырывается в стройные планы Тёмного Лорда неизвестной переменной, путая расчёты и превращая положительный результат в отрицательный. Сторонники Альбуса Дамблдора и его идеалов действуют, как настоящие гриффиндорцы, хотя среди них есть представители всех факультетов (да-да, и Слизерина тоже!) – храбро и безрассудно. Они рассержены похищением Гестии Джонс и решаются на штурм Отдела Тайн, чтобы освободить родителей грязнокровок, из которых решили сделать подопытных кроликов.

Чрево Министерства Магии снова станет полем битвы, и на сей раз лучше постараться обойтись минимумом жертв. Старайтесь не разбить Пророчества, не ходите в подозрительные арки и берегите магглов, ради которых всё и затевалось, тем паче, что они находятся под заклятием и не до конца понимают, что происходит. Их смерть поставит крест на всей операции.

Со своей стороны Пожиратели Смерти не собираются просто так отдавать пленников и наверняка окажут отпор. В их арсенале немало неприятных сюрпризов, а страх перед повелителем не даст просто так сдаться. Задумывая свои исследования, инквизиторы не ожидали, что их ожидает побочный эффект в лице авроров-революционеров.

Тем, кто ещё не определился со стороной, которую занять, - врачам, которых согнали сюда против их воли, и рядовым чиновникам, - придётся выбирать позицию в ускоренном режиме. Заклятья, свистящие над головой, зачастую форсируют выбор позиции, а сделки с совестью редко приносят прибыль: приняв решение, нужно быть готовым к последствиям.

Со стороны это похоже на геройский подвиг, но опытные бойцы, - те, что уже не раз побывали в подобных передрягах, - знают, что не будет здесь ничего красивого, достойного запечатления на батальных картинах. Для них главное – не получиться хорошо на колдографиях и не предоставить биографам интересный материал, а как можно скорее закончить эту противоестественную для человечества бойню.

Требуются Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и служащие Министерства Магии.

Music

Hogwarts: ultima ratio

Внесены небольшие изменения в порядок получения плеера в профиль:

1. Плеер теперь оплачивается: сто галлеонов (виртуальная валюта форума) и пятьдесят за смену трека.

2. Чтобы поставить в профиль плеер, необходимо прислать прямую ссылку на музыкальный файл в ЛС Стефану Новаку. Прямая ссылка оканчивается на .mp3.

3. Цветной плеер как дополнительная опция оплачивается виртуальной валютой форума: триста галлеонов за установку и двести за каждую последующую смену цвета.

Allcomers: the results

Hogwarts: ultima ratio

Подведены итоги литературного конкурса Through the Looking-Glass о.2!

Благодарим всех участников и поздравляем тройку призёров.

1. Селестен де Фантен и его пост от лица Адрианы Блэквуд;

2. Рашель Готье и её пост от лица Селестена де Фантена;

3. Дафну Гринграсс и её пост от лица Орели Дюран.

Подробнее о конкурсе и результатах голосования можно прочитать в теме

"Through the Looking-Glass o.2".

Работу победителя можно прочесть в теме "Работы победителей".

Работы всех участников находятся в теме "Through the Looking-Glass o.2: работы участников".

New Authority

Hogwarts: ultima ratio

В связи со стремительно поредевшим управленческим составом улья было принято решение взять на место третьего (но не последнего, так как у нас все равны, как при коммунизме) модератора, который поможет "отделять зёрна от плевел, посадить под окнами семь розовых мандрагор, наварить зелий на семь недель и познать самоё себя".

Труд на благо форума - дело сложное и, вопреки расхожему мнению, не всегда благодарное, так что пожелаем удачи, терпения и сил Rachelle Gautier, которая не раз радовала нас лучшими постами и цитатами во всех своих ипостасях!

Голосование

Hogwarts: ultima ratio

Итак, приём работ закрыт, начинается голосование!

Огромное спасибо всем, кто прислал посты на конкурс. К большому нашему сожалению, работ всего четыре, но это означает, что конкурс таки состоится!

Посты вы можете прочитать здесь: «Through the Looking-Glass o.2: работы участников.»

Голосование будет проводиться в этой теме: «Through the Looking-Glass o.2»

Желаем удачи всем участникам!

Конкурс Mr & Ms Ultima, december 2014

Hogwarts: ultima ratio

Мы рады поздравить с победой последнюю пару года ушедшего - Ремуса Люпина и Адриану Блэквуд.

Наш оборотень - без погон, он отважен и справедлив, как истинный гриффиндорец и стабилен как ни одна валюта мира. В Новом Году мы желаем ему мира и радости с новой молодой женой, побед и всяческих свершений.

Адриана, оставшись без жениха, покинувшего наш форум и ушедшего в дальнее плавание, не осталась без вдохновения и с успехом доказывает собственную самодостаточность, развивая заявочный образ, как истинно авторский.

Мистеру и Мисс Ультима декабря наше троекратное "ура!" и спасибо за волшебство, что они дарили нам и будут дарить, надеемся, в новом году так же, как и в старом!

Ждём всех участников в новой теме для голосования:

- конкурс "Mr. and Ms. Ultima." January 2015

Slytherin Salute!

Hogwarts: ultima ratio

Закончился третий сезон факультетских соревнований, все посты были тщательно подсчитаны, и связи с очевидной, сокрушительной и продолжительной победой в соревновании факультетов Слизерина, новый дизайн выполнен в традиционных цветах этого дома - серебряном и изумрудном. Надеемся, что он придётся Вам по вкусу, а так же ожидаем ваших отзывов и комментариев насчёт его функционала в теме О новом дизайне замолвите слово [похвала&критика].

Также желаем всем ученикам Хогвартса вдохновения и творческого запала в новом году, и открываем новый сезон соревнования, обнуляя счётчики. А это значит, что то, в каком цвете предстанет наш дом через следующие 4 месяца, зависит только от вас.

Through the Looking-Glass o.2

Through the Looking-Glass o.2

В преддверии новогодних праздников мы решили повторить литературный конкурс, который имел большой успех в прошлом году. Предлагаем вам снова примерить на себя чужие личности и ощутить вкус интриги анонимной работы. Работы прошлогоднего конкурса можно прочитать здесь, - возможно, вы захотите освежить их в памяти, а тем, кто пришёл к нам уже после проведения конкурса, может быть интересно, как он проходит.

Всех желающих участвовать ждём в теме Through the Looking-Glass o.2 с заявками!

Конкурс Mr & Ms Ultima, November 2014

Hogwarts: ultima ratio

Итак, вот и наступила зима, и мы подводим итоги голосования!

В который раз обе короны уходят слизеринцам... Ну что ж, зима - такое время, серебристо-зелёное, как ель, присыпанная снежком.

Мистером Ультима вот уже в третий раз становится Принц Слизерина - Драко Малфой. Мы не сомневаемся, что корону он будет носить с присущей ему элегантностью и обязательно не раз в эту зиму порадует нас новыми изысканными постами и захватывающими квестами, а также неожиданными астропрогнозами - ведь мало кто знает, что за маской профессора Трелони очень часто скрывается именно он! (только тссс, мы этого не говорили!).

Мисс Ультима, Королева Бала - Одетта Забини, которая давно ждала своего часа, ведь она стала уже неотъемлемой частью мира Ультимы, и без неё наш образ многое бы потерял. Но мы надеемся, что Одетта останется с нами и продолжит согревать наши сердца тёплой улыбкой в эти морозные дни, а наше воображение потешит новыми идеями и образами в своих отыгрышах.

С первым днём зимы!

Ждём ваших голосов в теме

- конкурс "Mr. and Ms. Ultima." December 2014


Страницы: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »