Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С днём рождения, Second Chance!

С днём рождения, Second Chance!

Сегодня необычный день, самый яркий, волнительный и долгожданный, особенно для тех, кто с трепетом и любовью готовился к нему ещё двенадцать месяцев назад. Да, Вы не ослышались, нашему форуму исполнилось ровно ГОД и, это поистине знаменательное событие не только для преданных читателей, кто наверняка уже успел погрузиться во Вселенную SMSC с головой; не только для любимых игроков, с каждым разом удивляющих в игре своими неожиданными поворотами событий; не только для Мастера, пытающегося буквально оживить сюжет и разнообразить его всё новыми и новыми персонажами; но и для создателей, в чьих "лапах" до сих пор держится на плаву, трепетно бережется и тщательно охраняется полный загадок мир. Каждый, кто на данный момент хоть каким-то образом причастен к проекту, обязательно будет здесь упомянут, так как создатели ценят и стараются относится с уважением и любовью к проявляющим неподдельный интерес людям.

Примерно к концу мая Вас ожидает кардинальная смена внешнего вида форума и много много других сюрпризов, о которых я пока что умолчу. Скорее всего вернется система дневников, с окончанием игрового дня (а до него осталось совсем немного) добавится краткая хронология событий. Тем, кто хочет выразить пожелания проекту и его жителям, просьба обращаться на форум.

И по традиции, мы с нетерпением ждем в гости очаровательную сенши Сейлор Меркурий за стол с различными закусками и яствами. Спешите, пока ещё накрыто и всё не съели.

...И грянул гром

...И грянул гром

Свершилось! Стартовал главный и основной сюжет!

Королева Серенити отдала свою жизнь, чтобы дать возможность Усаги пересечь границы миров и времен и спасти Серебряное Тысячелетие от неминуемой гибели. Сможет ли юная принцесса (даже в двойном экземпляре) переписать историю или самоотверженная жертва Лунной Богини окажется напрасной и ужасные события уже случившегося однажды будущего произойдут вновь, но уже без шанса на возрождение сейлор воинов?

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Дорогие друзья, пусть это будет звучать громко, твердо, быть может с толикой пафоса и с небольшим опозданием, но искренне, радостно и с счастливой улыбкой на лице - нашему форуму исполнилось ровно ПОЛГОДА! Нельзя передать словами, насколько это приятно знать, что твоё родное "дитя" растёт и развивается с каждым днем, насколько трогательно и волнительно осознавать то, что когда-то вдруг придуманная интересная идея в голове стала реальностью, насколько радостно на душе от того, что этот мир нравится многим, затронув даже людей, не входящих в фандом Sailor Moon. Ещё более 6 месяцев назад мы рассуждали, а стоит ли тратить своё драгоценное время и силы на очередной форум по данному аниме? Приживётся ли он? Как воспримут сюжет будущие игроки? и многое многое другое. С тех самых пор мы не жалеем о своем решении и с каждым прожитым днем усиленно трудимся на благо, пусть ещё крохотной по количеству человек, ролевой, ставшей нашим вторым "домом". Ещё хотелось бы добавить: дорогие гости, не пугайтесь обилия информации, присутствующей на форуме, не судите книгу по обложке. Всё это прежде всего расписано для увеличения интереса к сюжету, для глубокого погружения в игровой мир, чтобы он был живым и дышащим, а не неподвижным, неиспользуемыми декорациями. И не забывайте, мастерский состав в любое время открыт для вопросов и просьб и, с нетерпением ждет новых игроков.

От себя хочу сказать огромнейшее спасибо, во-первых, моему напарнику, генератору великолепных идей, прекрасному квестоплету, гениальному и поразительному Мастеру, а также просто моему лучшему другу Артемису за вот эту неповторимую и чарующую сказку, что сейчас радует глаз гостей и игроков. Без тебя не было бы ничего, а ты осуществил мою маленькую и давнюю мечту - делить родную ролевую на пару с тем, кто никогда не предаст и всегда поможет. Во-вторых, хочу выразить безумную благодарность нашему графисту, человеку с неуёмной фантазией и безграничным количеством нестандартных дизайнерских идей, милой огненной красавице Сейлор Марс, которая не бросила меня одну в борьбе с кодами, не пожалела ни сил, ни времени, ни себя, буквально потом и кровью создавая этот волшебный дизайн в подарок ролевой. Я рада, что мы сумели преодолеть этот барьер непонимания и, надеюсь, что теперь будем работать как слаженная команда, которую не пробить ничем :3 В-третьих, это, конечно, большое спасибо игрокам и всем тем, кто продолжает нас читать или просто заходит погреться на пороге. Мы стараемся для Вас и только для Вас, чудесные!

А теперь плавно переходим к основным обновлениям на форуме. Как Вы уже заметили, кардинально поменялся дизайн и, если кто-то хочет выразить своё мнение по поводу него или сообщить о каких-то недочетах и багах, просьба обращаться на форум. Появилась информация о планете Плутон, роли пополнились новой сенши - Сейлор Плутон, которая в скором времени к нам присоединится в игре. Как только наладится система наград, каждый из игроков получит по одному скромному подарку в честь мини-праздника.

Ещё раз спасибо всем, кто желает нам процветания и всех благ, кому нравится этот форум и всё, что с ним связано, кто наблюдает за ним и, наконец, кто вкладывает душу и сердце в эту игру. Вдохновения Вам и успехов, дорогие мои!

И по традиции, мы всё ещё ждём с распростертыми объятьями земного принца Эндимиона, его двух лучших друзей - Нефрита и Зойсайта, а также юную сильную сенши - Сейлор Юпитер к нам на чашечку любого напитка с тортиком :3

В преддверии бури

В преддверии бури

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить хорошую новость. Нашему дому исполнилось 5 месяцев. Игра продолжает своё развитие как в сюжетном, так и в техническом плане. На данном этапе у нас 10 сюжетных эпизодов, семь из которых уже завершены. В скором времени ожидайте глобальный квест, который не только будет интересным, но и захватывающим :3 А пока что мы всё ещё с нетерпением ждём в гости на горячий чай или кофе, а может быть коньяк двух лучших друзей земного принца - Нефрита и Зойсайта :3

И напоследок немного хронологии от нашего замечательного Мастера:

Получив задания от королевы, Амелия, Рейана и Минория отправились на родные планеты, где Сейлор Меркурий сначала попала в водоворот мелочной политики и закулисных игр, а затем узнала, что и на планете знаний есть свои, тщательно оберегаемые секреты и тайны, Сейлор Марс столкнулась с ужасающим будущим и не менее страшными последствиями необдуманных поступков и так и не заметила, что ее мать способна не только на жесткость ради блага планеты, но и на заботу и искреннее беспокойство о дочери, а Сейлор Венера, пусть и не без сложностей, разрешила давнюю ссору с матерью и поняла много нового о своей планете и ее армии.

На Луне же принцесса Серенити устроила, пусть и ненамеренно, очередную катастрофу локального значения, исправлять последствия которой пришлось Луне и Сейлор Юпитер, сбежала от фрейлин-надзирательниц и устроила сначала жрецу, а затем и жрице Хрустальной Башни форменный допрос и образцовую головомойку, заставившую задуматься о многом всех ее участников.

Чтобы оставаться в курсе событий, следите за новостями! До новых встреч ^_^

Пролог

Пролог

Серебряное Тысячелетие. Под мудрым руководством вечно прекрасной королевы Серенити Альянс планет Солнечной системы переживает свой расцвет. Сияние Серебряного Кристалла озаряет систему и надежно защищает ее от зла, бед и невзгод. Дочь мудрой королевы, юная и беззаботная принцесса Серенити, проводит свои дни в окружении верных подруг, принцесс-защитниц планет Внутреннего Круга, иногда сбегая из-под их опеки на Землю, планету, где она нашла свою любовь в лице принца Эндимиона. На Земле же из-за частых внутренних конфликтов и молодости земной цивилизации, привычные неурядицы и трудности постепенно выходят из-под контроля и перерастают в нечто большее. Мятежи еще недавно надежных войск, крестьянские восстания, бунты городской бедноты и заговоры знати сменяются эпидемиями странных болезней, нападениями неведомых тварей и вспышками немотивированной жестокости, порой охватывающими целые области. Светлая королева Луны долго не могла решиться, вмешиваться ли ей в жизнь другой планеты, даже не входящей в подвластный ей Альянс, надеясь, что земляне сами справятся с нависшей над их планетой угрозой? И лишь когда дела на Земле принимают совсем скверный оборот, Серенити решается предложить свою помощь.

Накануне прибытия посольства с Земли, которому Луна намерена предложить помощь всех планет в преодолении текущего кризиса, королева Серенити дает тайные поручения принцессам. Меркурий отправляется в Великую Библиотеку, чтобы приобщиться к запретным тайнам прошлого, способным пролить свет на события настоящего; Марс должна обратиться к своему Дару и, возможно, заглянуть в будущее, чтобы понять, что за опасность грозит не только Земле, но и всему Альянсу планет, а Венера с отцом отправляются на родную планету, чтобы начать отбирать и готовить войска.

И никто пока не знает о грядущем, что полностью изменит ситуацию и сделает бесполезным большинство приготовлений.

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что нам скоро исполнится 3 месяца. Мы пробыли на плаву уже достаточно долго и этим стоит гордиться просто потому, что верим, надеемся и продолжаем активно развивать форум и его идею. На данном этапе у нас 5 сюжетных эпизодов, два из которых уже завершены. Это не так много, но начало положено. А пока мы с нетерпением ждём нашего дорогого принца и его лучших друзей - лордов в гости на горячий кофе и, лучше бы им поторопится, а то их бравый товарищ Кунсайт совсем без работы останется. ^__^