Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пролог

Пролог

Серебряное Тысячелетие. Под мудрым руководством вечно прекрасной королевы Серенити Альянс планет Солнечной системы переживает свой расцвет. Сияние Серебряного Кристалла озаряет систему и надежно защищает ее от зла, бед и невзгод. Дочь мудрой королевы, юная и беззаботная принцесса Серенити, проводит свои дни в окружении верных подруг, принцесс-защитниц планет Внутреннего Круга, иногда сбегая из-под их опеки на Землю, планету, где она нашла свою любовь в лице принца Эндимиона. На Земле же из-за частых внутренних конфликтов и молодости земной цивилизации, привычные неурядицы и трудности постепенно выходят из-под контроля и перерастают в нечто большее. Мятежи еще недавно надежных войск, крестьянские восстания, бунты городской бедноты и заговоры знати сменяются эпидемиями странных болезней, нападениями неведомых тварей и вспышками немотивированной жестокости, порой охватывающими целые области. Светлая королева Луны долго не могла решиться, вмешиваться ли ей в жизнь другой планеты, даже не входящей в подвластный ей Альянс, надеясь, что земляне сами справятся с нависшей над их планетой угрозой? И лишь когда дела на Земле принимают совсем скверный оборот, Серенити решается предложить свою помощь.

Накануне прибытия посольства с Земли, которому Луна намерена предложить помощь всех планет в преодолении текущего кризиса, королева Серенити дает тайные поручения принцессам. Меркурий отправляется в Великую Библиотеку, чтобы приобщиться к запретным тайнам прошлого, способным пролить свет на события настоящего; Марс должна обратиться к своему Дару и, возможно, заглянуть в будущее, чтобы понять, что за опасность грозит не только Земле, но и всему Альянсу планет, а Венера с отцом отправляются на родную планету, чтобы начать отбирать и готовить войска.

И никто пока не знает о грядущем, что полностью изменит ситуацию и сделает бесполезным большинство приготовлений.

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что нам скоро исполнится 3 месяца. Мы пробыли на плаву уже достаточно долго и этим стоит гордиться просто потому, что верим, надеемся и продолжаем активно развивать форум и его идею. На данном этапе у нас 5 сюжетных эпизодов, два из которых уже завершены. Это не так много, но начало положено. А пока мы с нетерпением ждём нашего дорогого принца и его лучших друзей - лордов в гости на горячий кофе и, лучше бы им поторопится, а то их бравый товарищ Кунсайт совсем без работы останется. ^__^

Добавлена: 12.07.2016 19:21      Опубликована: 14.07.2016 21:12      Просмотров: 11111

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15