Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Дорогие друзья, пусть это будет звучать громко, твердо, быть может с толикой пафоса и с небольшим опозданием, но искренне, радостно и с счастливой улыбкой на лице - нашему форуму исполнилось ровно ПОЛГОДА! Нельзя передать словами, насколько это приятно знать, что твоё родное "дитя" растёт и развивается с каждым днем, насколько трогательно и волнительно осознавать то, что когда-то вдруг придуманная интересная идея в голове стала реальностью, насколько радостно на душе от того, что этот мир нравится многим, затронув даже людей, не входящих в фандом Sailor Moon. Ещё более 6 месяцев назад мы рассуждали, а стоит ли тратить своё драгоценное время и силы на очередной форум по данному аниме? Приживётся ли он? Как воспримут сюжет будущие игроки? и многое многое другое. С тех самых пор мы не жалеем о своем решении и с каждым прожитым днем усиленно трудимся на благо, пусть ещё крохотной по количеству человек, ролевой, ставшей нашим вторым "домом". Ещё хотелось бы добавить: дорогие гости, не пугайтесь обилия информации, присутствующей на форуме, не судите книгу по обложке. Всё это прежде всего расписано для увеличения интереса к сюжету, для глубокого погружения в игровой мир, чтобы он был живым и дышащим, а не неподвижным, неиспользуемыми декорациями. И не забывайте, мастерский состав в любое время открыт для вопросов и просьб и, с нетерпением ждет новых игроков.

От себя хочу сказать огромнейшее спасибо, во-первых, моему напарнику, генератору великолепных идей, прекрасному квестоплету, гениальному и поразительному Мастеру, а также просто моему лучшему другу Артемису за вот эту неповторимую и чарующую сказку, что сейчас радует глаз гостей и игроков. Без тебя не было бы ничего, а ты осуществил мою маленькую и давнюю мечту - делить родную ролевую на пару с тем, кто никогда не предаст и всегда поможет. Во-вторых, хочу выразить безумную благодарность нашему графисту, человеку с неуёмной фантазией и безграничным количеством нестандартных дизайнерских идей, милой огненной красавице Сейлор Марс, которая не бросила меня одну в борьбе с кодами, не пожалела ни сил, ни времени, ни себя, буквально потом и кровью создавая этот волшебный дизайн в подарок ролевой. Я рада, что мы сумели преодолеть этот барьер непонимания и, надеюсь, что теперь будем работать как слаженная команда, которую не пробить ничем :3 В-третьих, это, конечно, большое спасибо игрокам и всем тем, кто продолжает нас читать или просто заходит погреться на пороге. Мы стараемся для Вас и только для Вас, чудесные!

А теперь плавно переходим к основным обновлениям на форуме. Как Вы уже заметили, кардинально поменялся дизайн и, если кто-то хочет выразить своё мнение по поводу него или сообщить о каких-то недочетах и багах, просьба обращаться на форум. Появилась информация о планете Плутон, роли пополнились новой сенши - Сейлор Плутон, которая в скором времени к нам присоединится в игре. Как только наладится система наград, каждый из игроков получит по одному скромному подарку в честь мини-праздника.

Ещё раз спасибо всем, кто желает нам процветания и всех благ, кому нравится этот форум и всё, что с ним связано, кто наблюдает за ним и, наконец, кто вкладывает душу и сердце в эту игру. Вдохновения Вам и успехов, дорогие мои!

И по традиции, мы всё ещё ждём с распростертыми объятьями земного принца Эндимиона, его двух лучших друзей - Нефрита и Зойсайта, а также юную сильную сенши - Сейлор Юпитер к нам на чашечку любого напитка с тортиком :3

Добавлена: 22.10.2016 23:50      Опубликована: 28.10.2016 18:09      Просмотров: 13271

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
30 октября 2016, 08:07
30 сентября 2016, 20:10
12 марта 2024, 11:15