Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вот и лето прошло, только этого мало.

Вот и лето прошло, только этого мало.

Летние дни подходят к концу, и мы потихонечку готовимся перевернуть календарь, встретить осенние дни и таки погрузится в активные, ролевые будни. У нас много идей и задумок которые мы планируем реализовать в мире Материи Примы. А пока давайте вспомним, чем бы жили не тужили, пока за окном было лето, которое так быстро прошло.

А что у нас тут вкусненького?

Всем, кто жаждет игры и думает, к каким сюжетам можно присоединится, смело открывайте события от нас, куда мы выкладываем сюжетные арки. Тема события от вас пополнилась новыми событиями: Банда Кровавя тропа, лютовавшая на Царе островов. Передел власти на темных улицах столицы. А так же прощание с Магистром Мелосом.

♦ Все еще можно надеть маску и погудеть на маскараде. Познакомиться и показать свою харизму во всей красе. Там уже бегает прелестная Элиана Морца. Николас Эйвиос и Королева Констанция. Где-то под столом спит Лорд Севера ( пните его ради бога он громко храпит). Дабы добавить огонька, загляните в Интерактивы и обязательно выпейте пунша. Маг у трона обещал выслушать все грехи и тщательно их записать.

♦ В ближайшее время планируется открыть эпизоды, связанные со взрывами в Столице, и начать расследование, дабы найти виновных в страшных событиях тех дней. Если у вас есть идеи и задумки на эту арку обязательно пишите в теме Предложение отыгрыша /связи между персонажами. Там мы собираемся, чтобы обсудить планы на игру и замутить что-то эдакое.

♦ Тем, кто любит усложнить себе жизнь и не ищет легких путей, загляните в тему с заданиями. Помните, ничто не делается просто так. Возможно, начав одно маленькое действие, вы придете в большой интересный сюжет.

Для тех кто в тени

♦ Все, кто пишут анкеты и забегают к нам в игру. Мы ждем ваши анкеты до 10 сентября. После мы принесем вас в жертву Бездне.

♦ Для тех кому лениво возится в кодах, наш дизайнер смастерил классную и удобную автоматическую форму для анкеты. Теперь не нужно мучиться, достаточно только заполнить окошки.

♦ Кстати, про идеи. В теме Есть идея! Ваш рогатый выложил идейки для персонажей. Читаем, смотрим, проникаемся и вдохновляемся. При желании можно написать в теме Хочу к вам - поболтать на предмет реализации персонажа.

♦ Не забываем по фантазии на тему внешностей в теме Хотим видеть. Там вас ждет и вольный народ и прекрасные Безликие, и даже великие комбинаторы.

Добавлена: 02.09.2023 14:49      Опубликована: 02.09.2023 17:04      Просмотров: 14496

Комментарии

Маргоша (02.09.2023 18:05)
С почином в новостной ленте! <3 Уже пудрю ведьме носик для маскарада.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08