Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 3 месяца!

Нам 3 месяца!

Всем привет, с вами Эмси Тэ.

И я принес вам самые свежие новости этой недели.

Во-первых, вчера нам официально исполнилось целых 3 месяца, представляете? Вот и я в очередной раз удивлен тому, как быстро летит время, но в хорошей компании оно и правда неощутимо. А компания у нас собралась, что надо — ведь именно с вами за это время мы в сумме уговорили 157 флудовых темы, открыли 184 игровых темы, где написали 701 пост, и 91 снс-эпизодов с 2.208 постами, а также закрыли 37 игр всего, включая снс. Впечатляющая статистика, правда? И это говорю я, человек, который не особо-то любит цифры. В честь такой победы, в которой присутствует заслуга каждого из вас, и в честь мини-праздника вы можете забрать презент в размере 300 вон в связи, оставив ссылку на эти новости.

Во-вторых, как по заказу к такому важному дню, у нас новый дизайн! По мне, так ну о-о-очень уж стильный. Поставить плюсики за каждый вы все также можете в теме истории дизайнов, а поделиться вашими впечатлениями в гостевой, связи или флуде. Нам, как и всегда, приятен ваш отклик!

В-третьих, уже по традиции с новым дизайном встречайте и обновленный магазин, и обновленные дейлики, так что продолжаем активно зарабатывать деньги и активно их же тратить.

И к прочим новинкам и активностям новой недели:

- Встречайте наш набор новичка, который был введен благодаря вашему участию в фокус-группе и забрать который могут все пользователи, зарегистрированные от 1 апреля и позже;

- Оформляйте подписку на местную газету и читайте на досуге с удовольствием;

- Забегайте на блошиный рынок, чтобы ухватить винтажные сокровища;

- Разминайте глазки, отыскав все-все слова в филворде;

- А также ставьте рекорды в приключениях динозаврика.

Поговорили о хорошем, поговорим и о грустном — еще одна редкая, но меткая постовая чистка. Проверяйте свои имена и имена своих друзей в списках и скорее исправляйте ситуацию.

Напоследок, чествуем отличившихся своей активностью на этой неделе, вдохновляемся их примером и идем бить новые рекорды по цифрам и не только. Я лично вновь благодарю каждого участника, зарегистрированного на билборде, за ваш вклад — большой или малый — ведь важен любой. Нам приятно, что вы с нами, и мы делаем все, чтобы приятно было и вам! Шепните мне в репутацию, если это получается или уже получилось.

Обнял, приподнял,

Ваш Тэ.

Нам уже месяц!

Нам уже месяц!

Привет, дорогие! Вы можете поверить в то, что нам уже месяц? (будет 13.02) Я вот до сих пор нет. Куда так время бежит, недавно же только встречали новый год, а вот уже весна постукивает в двери и мы все с радостью ждём её в свои объятья. За этот месяц мы с вами просто побили все рекорды (мыслимые и нет) и убили_уговорили 55 болталок, написали 321 пост, открыли 134 эпизода, отыграли множество снс, в общей сумме на 754 поста, 500 из которых принадлежат нашим славным Минги и Хонджуну и закрыли уже 11 игр/снс. Мы должны гордиться этими нашими достижениями и каждый — абсолютно каждый — получает себе золотую звёздочку на грудь за старания. Маленький презент для всех в честь маленького праздника 100 вон, заглядывайте в тему связи с ссылкой на новости ;)

Как вы уже успели заметить у нас сменился дизайн — приближаем весну как можем. Если видите, что где-то что-то едет и не так функционирует, можете смело (с ноги) залетать в связь или в лс ♥ Естественно вместе с красивой оберткой мы принесли вам магазин, чтобы вы тоже стали красавчиками в большей степени. Но это не последнее обновление, которое вас ждёт:

— Также был переоформлен шаблон инстаграмма — вам ничего не нужно переделывать — он самостоятельно подстроится под имеющиеся коды;

— Дейлики приобрели более общную структуру, а так же там теперь такие вкусные награды, что даже не знаю как остановить себя, чтобы не взять их все. Также спешу сообщить, что с 12 по 18 число текущего месяца за выполнение заданий можно получить лимитированные карты; все условия читайте так же в этой теме.

— Надеюсь вы уже успели зачекать реакции? Да? Да? Орать от офигенности поста соигрока стало в разы интересней и современней — наскальная живопись билборда вступает в свои права, ах да, в магазине вы можете купить свою реакцию и мы обязательно добавим её в нашу коллекцию.

— Появилась прекрасная функция для передачи приветов «мама я в телевизоре», передать свой привет вы можете все в том же магазине, купив специальную услугу, и уже в следующих новостях ваш привет дойдёт до адресата.

— Наш прекрасный магазин альбомов тоже претерпел небольшие изменения: теперь для того чтобы прокачать карту достаточно выполнить одно из трёх предоставленных заданий.

P.S. Так же мне тут нашептали, что на неделе с 12 по 18 число альбомы можно приобрести с 70% скидкой — не упускайте такой шанс.

Немного о грустном: еженедельный список по активности — смотрите себя и своих друзей; приближается постовая чистка. Все, кто не успел найти себе игру или снс, поторопитесь, но для облегчения у нас для вас есть парочка плюшек, которые помогут ;3

Во-первых, что вы знаете о самом (не)удачном свидании? Наш тайный валентин подготовил вам собеседника и места, которые смело можно отыгрывать в снс. Во-вторых, очень вкусная акция для наших парочек и тех кто без них, но очень страстно желает приобрести свою любовь на века. В-третьих, про наших одиночек (и не только физически, но и по моральному чувству) мы подготовили бинго, в котором можно проверить насколько же вы совпадаете в ощущениях. Готов поспорить, что я на все 10000%

Наш купидон еще принимает валентинки до 00:00 по МСК и потом уходит их делать, чтобы 14-го числа разослать всем счастливцам.

Ну, и напоследок, полюбуемся нашими прекрасными активистами на этой неделе. Они умнички (как и все остальные ♥)

Чмок в обе щеки,

Юн.

Мы открылись!

Мы открылись!

всем привет, с вами эмси тэ

и я принес вам самые свежие новости этой недели.

во-первых, мы открылись! вчера, 13.01.2024, торжественно перерезали красную ленточку, причем действительно красную — и судя по отклику во флуде, дизайн вам понравился. дружно целуем золотые руки нашего дизайнера, а я надеюсь, что наши с вами вкусы будут совпадать и впредь, а отслеживать историю наших визуальных изменений можно будет в теме.

мы с вами здорово погремели на тесте, убили более двадцати пяти флудов, честно заработали твинков, нашли замечательных соигроков. напоминаю, что все свое добро с теста все еще можно забрать. не упускайте шанс набить кошелек, потому что деньги действительно есть куда тратить. да и зарабатывать тоже где найдется.

и сейчас расскажу.

из стандартного:

щупаем банк и изучаем магазин — там много всего интересного;

выполняем дейлики, которые обновляются каждые 4 недели;

за каждую свою активность забираем достижения.

из эксклюзивного:

к-поп шоп, в котором у нас продаются альбомы и коллекционируются карты. да-да, ваша личная страничка — не просто сундучок с плашками и иконками, но и биндер для карт. карты, кстати, делятся по уровням и их можно прокачивать, за прокачку карты дополнительно выдаются награды.

бонус для тех, кто с нами с теста: вы можете приобрести один любой альбом бесплатно, оставив в шопе ссылку на свой профиль на тесте.

кроме того, периодически будут добавляться дополнительные активности, как действующее сейчас бинго, в котором я призываю поучаствовать всех тех героев, кто выбрал нас и дошел с теста. так что внимательно следите за новостными плашками, но пока распаковывайте чемоданы и обживайтесь. впрочем, о чем я, ведь вы уже!

от лица всех администраторов и от себя лично я хочу поблагодарить каждого из вас, кто наполняет билборд своей энергией и вниманием. мы рады, что вы с нами, нам с вами хорошо и мы будем стараться, чтобы вам с нами было тоже и надолго. а тех, кто еще в пути к нам, мы с нетерпением ждем и готовы встречать с теплом и лаской.

за сим традиционно чествуем самых активных, их мордашки справа-налево здесь и в шапке, и готовим не только себя к рабочей неделе, но и новые мемы для флудов. я проверю!

обнял, приподнял,

ваш тэ.