Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам уже месяц!

Нам уже месяц!

Привет, дорогие! Вы можете поверить в то, что нам уже месяц? (будет 13.02) Я вот до сих пор нет. Куда так время бежит, недавно же только встречали новый год, а вот уже весна постукивает в двери и мы все с радостью ждём её в свои объятья. За этот месяц мы с вами просто побили все рекорды (мыслимые и нет) и убили_уговорили 55 болталок, написали 321 пост, открыли 134 эпизода, отыграли множество снс, в общей сумме на 754 поста, 500 из которых принадлежат нашим славным Минги и Хонджуну и закрыли уже 11 игр/снс. Мы должны гордиться этими нашими достижениями и каждый — абсолютно каждый — получает себе золотую звёздочку на грудь за старания. Маленький презент для всех в честь маленького праздника 100 вон, заглядывайте в тему связи с ссылкой на новости ;)

Как вы уже успели заметить у нас сменился дизайн — приближаем весну как можем. Если видите, что где-то что-то едет и не так функционирует, можете смело (с ноги) залетать в связь или в лс ♥ Естественно вместе с красивой оберткой мы принесли вам магазин, чтобы вы тоже стали красавчиками в большей степени. Но это не последнее обновление, которое вас ждёт:

— Также был переоформлен шаблон инстаграмма — вам ничего не нужно переделывать — он самостоятельно подстроится под имеющиеся коды;

— Дейлики приобрели более общную структуру, а так же там теперь такие вкусные награды, что даже не знаю как остановить себя, чтобы не взять их все. Также спешу сообщить, что с 12 по 18 число текущего месяца за выполнение заданий можно получить лимитированные карты; все условия читайте так же в этой теме.

— Надеюсь вы уже успели зачекать реакции? Да? Да? Орать от офигенности поста соигрока стало в разы интересней и современней — наскальная живопись билборда вступает в свои права, ах да, в магазине вы можете купить свою реакцию и мы обязательно добавим её в нашу коллекцию.

— Появилась прекрасная функция для передачи приветов «мама я в телевизоре», передать свой привет вы можете все в том же магазине, купив специальную услугу, и уже в следующих новостях ваш привет дойдёт до адресата.

— Наш прекрасный магазин альбомов тоже претерпел небольшие изменения: теперь для того чтобы прокачать карту достаточно выполнить одно из трёх предоставленных заданий.

P.S. Так же мне тут нашептали, что на неделе с 12 по 18 число альбомы можно приобрести с 70% скидкой — не упускайте такой шанс.

Немного о грустном: еженедельный список по активности — смотрите себя и своих друзей; приближается постовая чистка. Все, кто не успел найти себе игру или снс, поторопитесь, но для облегчения у нас для вас есть парочка плюшек, которые помогут ;3

Во-первых, что вы знаете о самом (не)удачном свидании? Наш тайный валентин подготовил вам собеседника и места, которые смело можно отыгрывать в снс. Во-вторых, очень вкусная акция для наших парочек и тех кто без них, но очень страстно желает приобрести свою любовь на века. В-третьих, про наших одиночек (и не только физически, но и по моральному чувству) мы подготовили бинго, в котором можно проверить насколько же вы совпадаете в ощущениях. Готов поспорить, что я на все 10000%

Наш купидон еще принимает валентинки до 00:00 по МСК и потом уходит их делать, чтобы 14-го числа разослать всем счастливцам.

Ну, и напоследок, полюбуемся нашими прекрасными активистами на этой неделе. Они умнички (как и все остальные ♥)

Чмок в обе щеки,

Юн.

Добавлена: 11.02.2024 21:04      Опубликована: 12.02.2024 18:12      Просмотров: 28560

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08