Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 3 месяца!

Нам 3 месяца!

Всем привет, с вами Эмси Тэ.

И я принес вам самые свежие новости этой недели.

Во-первых, вчера нам официально исполнилось целых 3 месяца, представляете? Вот и я в очередной раз удивлен тому, как быстро летит время, но в хорошей компании оно и правда неощутимо. А компания у нас собралась, что надо — ведь именно с вами за это время мы в сумме уговорили 157 флудовых темы, открыли 184 игровых темы, где написали 701 пост, и 91 снс-эпизодов с 2.208 постами, а также закрыли 37 игр всего, включая снс. Впечатляющая статистика, правда? И это говорю я, человек, который не особо-то любит цифры. В честь такой победы, в которой присутствует заслуга каждого из вас, и в честь мини-праздника вы можете забрать презент в размере 300 вон в связи, оставив ссылку на эти новости.

Во-вторых, как по заказу к такому важному дню, у нас новый дизайн! По мне, так ну о-о-очень уж стильный. Поставить плюсики за каждый вы все также можете в теме истории дизайнов, а поделиться вашими впечатлениями в гостевой, связи или флуде. Нам, как и всегда, приятен ваш отклик!

В-третьих, уже по традиции с новым дизайном встречайте и обновленный магазин, и обновленные дейлики, так что продолжаем активно зарабатывать деньги и активно их же тратить.

И к прочим новинкам и активностям новой недели:

- Встречайте наш набор новичка, который был введен благодаря вашему участию в фокус-группе и забрать который могут все пользователи, зарегистрированные от 1 апреля и позже;

- Оформляйте подписку на местную газету и читайте на досуге с удовольствием;

- Забегайте на блошиный рынок, чтобы ухватить винтажные сокровища;

- Разминайте глазки, отыскав все-все слова в филворде;

- А также ставьте рекорды в приключениях динозаврика.

Поговорили о хорошем, поговорим и о грустном — еще одна редкая, но меткая постовая чистка. Проверяйте свои имена и имена своих друзей в списках и скорее исправляйте ситуацию.

Напоследок, чествуем отличившихся своей активностью на этой неделе, вдохновляемся их примером и идем бить новые рекорды по цифрам и не только. Я лично вновь благодарю каждого участника, зарегистрированного на билборде, за ваш вклад — большой или малый — ведь важен любой. Нам приятно, что вы с нами, и мы делаем все, чтобы приятно было и вам! Шепните мне в репутацию, если это получается или уже получилось.

Обнял, приподнял,

Ваш Тэ.

Добавлена: 15.04.2024 02:08      Опубликована: 15.04.2024 07:20      Просмотров: 5336

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
12 марта 2024, 11:15