Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Немного о грядущем обновлении

Тёмные времена: проект 2060

Работа над проектом никогда не останавливается... О каких-то моментах игроки уже могли узнать по намекам администрации, о чем-то было заявлено прямо, что-то до сих пор тщательно скрывается администрацией...

Сегодня же мы приоткроем дырявую завесу тайны и расскажем о том, что ждет игроков в ближайшем обновлении чуть подробнее.

Итак...

"Зона". В первую очередь хочу сообщить о том, что нелюбимый всеми "сталкерами" эффект "Опасность зоны" был переработан. Теперь он несколько усложняет походы в комнату желаний. Напоминаю, что ранее при данном эффекте попасть в комнату желаний было невозможно.

Так же было переработано влияние статуса "Хозяин Зоны".

Предметы. Во-первых, в магазин "Хай-Тек" появилась возможность приобрести броню по 100-й уровень, во-вторых, был исправлен ряд ошибок связанных с квестовыми предметами, а так же была изменено количество теряемых лапок кролика при компенсировании потери удачи

Монстры. На просторах ДТ появился новый моб под кодовым названием "Метаморф", который может принять облик любого из существующих мобов. Кроме того, изменения коснулись любимого игроками Френки и не менее НЕлюбимого Хомяка: избиение Френки теперь дает защиту от нападения агромобов только ниже 40-го уровня, а для Хомяка была изменена зависимость урона от уровня моба в сторону увеличения.

Локации. Добавлена новая данж-локация "Зиккурат". Согласно планам, эта локация будет завязана на некоторые квесты (подробности пока не разглашаются), кроме того, это будет самая большая локация в игре (по своим размерам она соизмерима со всеми локациями, что существуют в игре, вместе взятыми). Так же были произведены некоторые косметические изменения интерфейса осмотра локаций.

Чат. На протяжении многих лет чат был чем-то стабильным и незыблемым, но изменения и нововведения коснулись и его: добавлена возможность писать сразу нескольким игрокам, добавлена возможность быстрой вставки ника последнего собеседника(ов), добавлена возможность создавать пользовательские сокращения.

Бои. Изменения, что касаются боев носят, в основном, косметических характер. Но есть и те, что стоит отметить: При битве с "Метаморфом" наблюдающие игроки не смогут идентифицировать вашего реального противника, при использовании кристалла трансформации наблюдающие за вашими действиями так же не смогут узнать вашего истинного противника, если получаемый дроп с моба может вызнать переполнение инвентаря, то вы получаете об этом предупреждение.

Квесты и Диалоги с НПС. Закончена работа над разделом квесты: теперь вы сможете посмотреть текущую ситуацию по выполняемым вами заданиям. Так же добавлен квест для новичков "Первые Шаги" ( до конца выполнения данного квеста игрок не может принимать переводы, выбрасывать вещи, подбирать вещи, что усложняет прокачку вещами новых игроков старожилами).

Что касается диалогов с НПС, то теперь некоторые пункты диалогов открываются только после "предыдущих" вопросов, так что теперь возможны различные "ветки" разговора".

Разное. Других изменений слишком много, так что приводим список некоторых из них:

* Изменена таблица опыта для уровней выше 100

* Снято ограничение на максимальный уровень развития

* Добавлена возможность повторно запросить письмо с авторизацией в настройках персонажа

* Добавлена "подсказка" направления выхода из локации "Лилит" ("Разрыв")

* Добавлено альтернативное перемещение по локациям с помощью цифровой клавиатуры

Многое из всего упомянутого выше (а так же некоторое не упомянутое) уже можно оценить на игровом сервере "BETA". Основной же сервер находится в предвкушении релиза грядущего обновления.

P.S. Пара промокодов для тех, кто за ними охотится...

ILoveDT и IHateDT

Удачи в поиске Призрака админа!

Добавлена: 02.12.2012 20:48      Опубликована: 03.12.2012 11:12      Просмотров: 17276

Похожие новости

23 января 2023, 14:11
20 августа 2021, 13:36
19 мая 2021, 15:19
12 ноября 2020, 23:18
12 февраля 2020, 21:10