Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Для игры, для уюта

KHR! Dark Matter

На форуме обновлен дизайн - теперь это лаконичный серый, весьма атмосферный, ничего лишнего - все для игры и для комфотрного чтения.

Обновление матчасти

KHR. Skyfire

В основную информацию о мире добавлена статья о животных-из-коробочек (колец) и животных-компаньонов. Администрация ролевой выражает благодарность Сасагаве Реохею за огромную проделанную работу и неоценимую помощь в написании статьи.

В разработке так же статьи об Атрибутах Вонголы и Аркобалено. Надеемся, что новая информация окажется полезной как для новичков, так и для опытных игроков. Спасибо за то, что вы с нами!

Обновление

Обновление

На сайте произошло грандиозное обновление, которое затронуло все его корешки, начиная снизу и до самого верха. Мы сменили дизайн: теперь вы можете выбирать один из 6 понравившихся вам стилей, были добавлены разделы с фанфиками и артами, началась разработка собственной манги. Ролевая также не осталась без внимания. Мы ещё больше улучшили правила и ввели новые пункты для более интересной игры. Заходите к нам и оценивается.

Новый дизайн

KHR: темные времена

Совместными силами Администраторов, появился новый дизайн. Очень старались, чтобы был подходящим по атмосфере сюжета игры - приходите и оцените сами, будем рады видеть вас на нашей ролевой игре.