Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Предновогодние события

Предновогодние события

Проект Naruto: Power to Believe создал свою первую акцию

Акция основана для того, чтобы сделать набор игроков в уже существующие квесты. Для этого администрация написала техники представленных персонажей, взамен потенциальный игрок должен написать пробный пост на представленную тему.

Минимум поста: 3000 символов.

Конкурс "Канон месяца" в радость победителям

В каталогах и топах теперь не только победители будут венчать тему, но и голосовавшие, чьи цитаты будут указаны ниже! Так вместе с лидерами конкурса будет стоять лучшее высказывание о том или ином победителе с указанием на авторство.

Победители конкурса "Канон месяца"

Наконец победители заняли свои заслуженные места, не разделив их ни с кем. Итак, лидером стал Казекаге Гаара, за ним уверенно следует верная подруга нашего героя Хьюга Хината, третье место занял Учиха Итачи, открыв всем свою сторону добра.

Победитель конкурса "Мой каноничный мир"

Учиха Итачи уверенно занял лидирующее место, ответив правильно на 28 вопросов из 30. В свою очередь второе место зарабатывает Тсунаде-химе, третье - Харуно Сакура!

Обновление

Обновление

На сайте произошло грандиозное обновление, которое затронуло все его корешки, начиная снизу и до самого верха. Мы сменили дизайн: теперь вы можете выбирать один из 6 понравившихся вам стилей, были добавлены разделы с фанфиками и артами, началась разработка собственной манги. Ролевая также не осталась без внимания. Мы ещё больше улучшили правила и ввели новые пункты для более интересной игры. Заходите к нам и оценивается.