Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первый партнерский конкурс: "Мой ласковый и нежный зверь"

Цветок Астриана

Дорогие игроки, друзья, уважаемые гости,

Авторские ролевые «Цветок Астриана» и «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы» объявляют первый совместный конкурс для зарегистрированных участников обоих проектов!

В объявляемом конкурсе могут принять участие все игроки, зарегистрированные на любом из указанных форумов, не проходя дополнительную регистрацию на другом ресурсе! Участие гостей в этом случае ограничено, им будет открыта только возможность голосования.

В нынешнем конкурсе, как и в прежнем, (кто бы сомневался) действуют определенные правила:

1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются личным сообщением с пометкой в теме письма «Конкурс» или Леди Астриан, если вы зарегистрированы на форуме «Цветок Астриана» или Илир Сири-Тана, если вы зарегистрированы на ролевой «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы».

2) в конкурсе участвуют от 2 до 4 работ от одного игрока объёмом до 4 тыс знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word). Хотя исключения возможны.

3) конкурсные работы пишутся специально для конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем будет сообщено при приеме работы). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами

4) сроки проведения конкурса:

- 20 августа – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало

- 20 августа – 9 сентября – приём конкурсных работ

- 10 сентября – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования

- 10-16 сентября – голосование участников ролевых и гостей

- 17-19 сентября – подведение итогов, предусматривающее чествование и поощрение победителей (в том числе лумами – на ролевой по Безымянному миру).

5) о порядке и способе голосования для зарегистрированных участников форумов и гостей ролевых будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

А теперь самое важное – тема нашего первого партнерского конкурса звучит так: «Мой ласковый и нежный зверь»

Подразумевается, что каждый из участников знакомится с необычной фауной наших миров в темах «Необычные животные» - на форуме «Цветок Астриана» и «Киралии и фамильяры» на форуме «Безымянный мир» и пишет две работы: одну по фауне мира «Цветка Астриана», другую по «Безымянному миру» соответственно, особо расписавшиеся личности могут прислать по две работы по каждому миру. Идея в том, чтобы центром вашей работы оказалось… да, именно необычное животное. Будет ли история написана от его лица, спасет ли оно вам жизнь, убьет ли вашего противника, поможет ли «советом» - решать вам и только вам. Разумеется, история должна в какой-то отвечать реалиям миров, поэтому на написание историй дается целых 4 недели. Все интересующие вас вопросы можно свободно задать в гостевых форумов:

Вопросы по игровому миру – для Цветка Астриана

Вопросы – для Безымянного мира

Администрация обеих ролевых с радостью ответит на ваши вопросы и поможет быстро их разрешить.

Ваша фантазия ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 4 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не две, а четыре работы, по две на каждый из имеющихся миров.

Если никто не возражает - начинаем))) И помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией, о чем вам, разумеется, в тот же час и сообщат.

Внимание:необычную фауну мира «Цветок Астриана» ждут дополнения в первую неделю конкурса!

(c) совместно с ФРПГ "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"

Добавлена: 20.08.2012 16:52      Опубликована: 20.08.2012 21:10      Просмотров: 26641

Похожие новости

01 июня 2012, 17:55
24 мая 2012, 11:01
03 июля 2013, 00:47
27 июня 2013, 00:26
21 июня 2013, 15:36