Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Награждения и поощрения

Цветок Астриана

Дорогие друзья, играем мы с вами много и активно, хотелось бы возродить прекрасную традицию награждения не по итогам конкурсов и состязаний, а за совершаемые вами подвиги и приключения в путешествиях по миру "Цветка Астриана". В очередь выстраиваться не обязательно, все объявленные игроки получают свой приз в Профиль персонажа. Готовы? Начали!

За смелость, творческие озарения и настолько инициативное начало игры, что линия приключений персонажа внезапна и непредсказуема даже для ведущего квест мастера, в номинации «Какая неожиданность» награждается Атарта Треокс.

За высокое тайное искусство использовать дар управления тенями, когда каждая новая тень есть по сути лишь продолжение собственных пальцев «Паук теней» отправляется к Айзену Ищущему.

За невероятное мужество, благородство, верность долгу и чести, прочными узами сковавшие гордого симурга с таинственным стражем поместья, пленной русалианкой и поспевшей на выручку охотницы – Ри, Весы истины в номинации «Скованные одной цепью» присуждаются Хоку Могучие Крылья.

За доблестную защиту Еленьки и жителей этой деревеньки от Гневного леса, как свидетельство того, что никому и ничему не удержать нашего бравого наемника (что ему какие-то там деревяшки?) знак отличия «Вечный Воитель» вручается Бранду сыну Ульва.

За сумасшедшую запоминающуюся поездку на терране и укрощение вечно голодного ящера Фэйрана, сброшенного в пропасть, номинация «А ту тварь тоже я завалил?» остается за Фогом сыном Кона.

Кто-то, наверное, сильно смеялся бы, если бы увидел циркачку, слетевшую с каменных стен города СиЛ на другую сторону реки, огибающей город полукольцом… Тем непревзойденное мастерство полета без крыльев «Перо из крыла Икара» завоевывает Радна.

Жаль, вовсе не волк человек человеку… С другими расами не легче: кто поймет, к примеру, Махаонов? Или симургов, прикованных не только к стене, но и к слову своему, обещанию? Одно это заставляет включить его в ряды «волчьего братства» и попытаться помочь и вызволить из Заброшенного Поместья… «Братство волка» это по-нашему, да, Атрейя Ниртис?

За отличное вживание в роль: и пусть не отталкивает никого хмурый, суровый, неразговорчивый, ненавистный (местами) характер! За ним скрывается и забота, и теплота, о чем знает, к примеру Дариен… А больше никому не обязательно. «На лицо ужасные, добрые внутри» номинация исключительно для Михаэля Рэйвена.

За эмоциональность, стремительность и стремление любить свою прекрасную маменьку на расстоянии, и чем оно больше – тем сильнее. Если бы у коня еще и крылья были… унес бы разом далеко-далеко.«Ринни», коника с таким милым именем получает Дариен Ас'Аргал.

Тебя топят, ты выплываешь… умение выживать, оказываясь при этом в самом водовороте, самом центре событий дано не всем. С прибытием в Порт, пленением рыбацкими сетями и новой авантюрой! «Змей в мешке» это, конечно, Шер-ри-Шас.

За собственную кровь, уже пролитую в той темной истории, где темных мест куда больше, чем одно. Темная камера. Темные провалы в памяти. Темная личность торговца. Подкрасить их парой капель крови – и все дела! Взамен тех, которыми заплатил сам в номинации «Зов крови» награждается Ашес Эр'Хаарт.

Наконец, за создание невероятно красивой интриги, сосредоточившей в одном узелке – одном месте и одном событии - все важные сюжетные ниточки на данный момент, исход которой абсолютно непредсказуем звание «Норны» заслуживает Мирионима Великолепная.

Поздравляю уже награжденных и всех тех, кого еще найдут награды! Творим, играем... и ваша игра не останется незамеченной.

Всегда Ваша, Леди

Добавлена: 22.10.2012 14:31      Опубликована: 22.10.2012 14:54      Просмотров: 21668

Похожие новости

03 июля 2013, 00:47
06 января 2013, 23:32
09 октября 2012, 10:49
27 июня 2013, 00:26
21 июня 2013, 15:36