Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Стартует сюжетный квест.

Стартует сюжетный квест.

В понедельник на форуме стартует новый сюжетный квест. В настоящий момент продолжается прием заявок на участие.

Техническая информация:

1. Ключевые жанры: экшн, хоррор.

2. Мастеринг: активный.

3. Фабула:

Несмотря на усиление, сопровождающее предвыборную компанию, террористы все-таки нашли способ выказать свое отношение к власти. В пятницу, 23 июля, в 02:20 PM в здание торгового центра, протаранив стену, въехал рефрижератор, из которого неизвестные в масках выкинули баллоны, распространяющие сладковатый газ. В результате атаки вдохнувшие психотропное вещество оборотни пришли в состояние неконтролируемого бешенства и напали на посетителей. Трагедии удалось бы избежать, но под влиянием газа люди впали в сомнамбулическое состояние, а представители остальных рас были оглушены, так что способность к сопротивлению у атакуемых была сведена к минимуму. Прибывшей в 02:22 PM полиции удалось локализовать зону разгула оборотней и спасти большую часть посетителей.

В результате инцидента пострадали 77 посетителей, в том числе: 24 человека госпитализированы в тяжелом состоянии, 38 человек, 2 вампира, 3 эльфа погибли.

Оборотней поймать не удалось - транквилизаторы оказали на отравленных полу-животных противоположный эффект и лишь сильнее разъярили.

Полиция преследует беглецов, учиняющих беспорядки на улицах.

Дело получило в прессе большой резонанс. Древние семьи вампиров требуют от старейших кланов оборотней сатисфакции. Ученые совместно с медиками изучают взятые на месте происшествия образцы психотропного вещества и ищут альтернативу не работающим на оборотнях транквилизаторам в надежде спасти им жизнь. На улицы вышли народные мстители, затевая охоту на взбешенных оборотней. Город бурлит возмущениями. На черном рынке зафиксирован вброс вакцин, якобы способных защитить от действия нового психотропного вещества. Люди готовы платить за это плацебо огромные деньги.

Ответственность за террористическую акцию пока не взял на себя никто.

Добавлена: 16.12.2012 17:03      Опубликована: 17.12.2012 03:17      Просмотров: 33939

Похожие новости

сегодня,
04 декабря 2020, 20:06
02 августа 2013, 22:47
19 июля 2013, 23:43
30 июня 2013, 02:38