Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тайна, покрытая пеплом, в игре «Проклятые солнцем» раскрыта

Тайна, покрытая пеплом, в игре «Проклятые солнцем» раскрыта

Неделей ранее группа из семи археологов была отправлена в окрестности Везувия, чтобы заняться секретными раскопками, однако никто из них до сих пор не вернулся. Поиски пропавших не увенчались успехом и все еще продолжаются. Следы археологов таинственным образом обрываются на границах Национального парка Везувия. К тому же несколько туристов двумя днями ранее уверяли журналистов, будто бы слышали загадочные звуки, не похожие на крик ни одного животного... Какую тайну хранит в себе Везувий на этот раз, и каковы ее последствия? - задавались вопросом жители Неаполя. Ужасающая тайна раскрылась!

Два вампира самого гуманного из кланов, Элнбетиин, глава и один из самых юных воинов, и верховный вампир клана Ромовье, отправились на небезызвестный вулкан Везувий, дабы разобраться с этой загадкой. Встретив на пути девушку, которая рассказала им, что вместе со своими друзьями стала жертвой непонятных и пугающих сил, чем лишь подкрепила интерес героев, они продолжили двигаться вглубь парка, по направлению к самому кратеру вулкана. Совсем скоро они наткнулись на оторванную руку, сжимающую в своей ладони рюкзак, после чего их ждал неприятный сюрприз: девушка, приведшая их к этому месту, попыталась напасть на них, используя магический артефакт. Прикоснувшись своей ладонью к золотистому кулону, что висел на ее шее, она окликнула кого-то, произнеся слова на незнакомом им языке, а затем рассказала им о пророчестве.

Тринадцать жертв, чтобы самое могущественное создание вырвалось из оков Везувия и на протяжении тринадцати веков правило на Земле,
- прозвучало пророчество из уст незнакомки, перед тем как верховный вампир Ромовье прервал ее жизнь. В эту же секунду огромное темное пятно с невероятной скоростью взмыло в воздух - над головами вампиров появилось существо, чьи очертания огромных крыльев, казалось, закрывали ночное небо. Это было легендарное чудище, больше известное всем как грифон, которое не медля принялось нападать на троицу, используя самые изощренные методы: потоки раскаленной магмы, огненные вихри, иллюзии и даже внушение, заставляющее даже самого лучшего друга стать отъявленным врагом. Никто никогда и не узнает, пожалуй, скольких усилий стоило вампирам: Иссе, Элли и Аарону, чтобы они наконец-таки отыскав слабое место таинственного чудища (холод), одержали верх. Чуть ли не с упоением и радостью за сохранность своих жизней принялись наблюдать мужчины, как грифон растворяется в воздухе, оставляя о себе лишь воспоминание. А в следующий миг взгляд одного из вампиров приковало тело убитой Аароном девушки, из кармана которой торчала золотая нить, которая, как скоро выяснилось, соединяла два амулета - амулет силы, увеличивающий любую атаку вампира вдвое, и амулет стойкости, гарантирующий практически любому мощную защиту от нападения.

Вампиры справились с древним злом, однако осталось слишком много вопросов, ответы на которые найти будет совсем непросто. И самый главный вопрос, будет ли иметь продолжение столь таинственный случай, и как оно отразится на судьбах жителей итальянского города в будущем? Остается лишь ждать и надеяться на лучшее, ибо ни для кого не тайна, что любое древнее зло так или иначе пытается вернуться, чтобы развеять привычный уклад и навсегда разрушить, казалось бы, непоколебимое...

Добавлена: 19.07.2013 23:43      Опубликована: 20.07.2013 13:01      Просмотров: 28165

Похожие новости

01 июня 2014, 02:56
01 июня 2014, 02:32
18 февраля 2014, 11:05
09 января 2014, 17:40
03 декабря 2013, 17:59