Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Последние новости форума

HP: Suum cuique

Во-первых, на форуме появилась акция "Неуловимые мстители", посвящённая молодым борцам сопротивления, покинувшим Хогвартс после Нового года, чтобы хоть как-то выразить своё несогласие с текущим режимом. Это вторая акция на "СК", и, как обычно, она нацелена не на увеличение числа игроков на форуме, но на сюжет и развитие игровых событий. Первыми "Неуловимыми Мстителями" стали Джинни и Джордж Уизли, которые и возьмут остальных ребят под крыло.

Во-вторых, Аластор Муди приглашает всех членов Армии Дамблдора принять участие в тренировках по боевой и защитной магии, которые он намерен проводить с конца ноября 1997 года в Выручай-Комнате. К слову, кажется, новый директор об этом не знает. Поскольку на форуме в данный момент не так много студентов, администрация предлагает игрокам взять некоторых участников АД в качестве временных NPC. Для тех, кто отыгрывает взрослых персонажей - политиков, Пожирателей Смерти, профессоров - это отличный шанс немного расслабиться. Все подробности - в теме "Координация отыгрыша" организационного раздела форума.

В-третьих, свежий номер "Ведьмополитена" от 5 декабря 1997 года сообщил о проведении конкурса красоты "Чародейка’97". К участию приглашаются все совершеннолетние ведьмы, условия несложные, а туры обещают быть динамичными и интересными. Весь конкурс будет отыгрываться. Как и в случае с АД, желающие могут обратиться к администрации с просьбой предоставить им временных NPC, если основные персонажи по каким-то причинам не могут участвовать. Организует мероприятие Флёр Уизли на средства анонимного спонсора, ей же следует адресовать вопросы и отправлять заявки. Условия конкурса - в номере "Ведьмополитена".

В-четвёртых, анонсируем скорое появление ещё двух номеров женского журнала "Ведьмополитен", который неизменно радует всех ведьм магической Британии, ну а игрокам даёт возможность немного расслабиться и посмеяться над откровенно шутливым наполнением. Впрочем, некоторые умудряются через страницы самого гламурного дамского издания выполнять задания по "Бирже общественного мнения" и повышать свой рейтинг. Время покажет, чего ждать от следующих номеров. Не пропустите!

В-пятых, близится окончание весеннего этапа проекта "Биржа общественного мнения". Всего две недели осталось до того, как пора будет обновить рейтинг симпатий и доверия британских ведьм и волшебников к сильным мира сего. Это значит, что представителям фракций следует поторопиться, если они хотят успеть повлиять на формирование мнения магического сообщества. В прошлый раз игнорирование интересов правонарушителей привело к тому, что неизвестные напали на семью работника Контрольного Комитета. Любому, кто не проявит должного внимания к данной прослойке общества, могут грозить серьёзные неприятности.

Добавлена: 09.05.2013 17:13      Опубликована: 09.05.2013 18:52      Просмотров: 42814

Похожие новости

08 июня 2012, 15:03
11 ноября 2013, 05:06
13 июня 2013, 20:58
06 июня 2013, 02:53
25 апреля 2013, 21:23