Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная сводка ФЛРИ «Город 24»

Город 24

Доброго времени всем читателям новостей.

Что хотелось бы рассказать про наш форум на этот раз. Много событий утекло с последней новостной сводки, потому стоит начать по порядку перечислять все нововведения и открытия, которые произошли в нашей игре.

Первой новостью будет то, что эпизодичная система успешно прижилась на нашем ресурсе и если изначально некоторые игроки были несколько против, то сейчас уже никто не сомневается в том, что именно такой стандарт игры является самым приемлемым. Так же у нас были введены темы «Хронологии», где, изначально, каждый игрок просто отмечал все важные биографические моменты из жизни своего персонажа. Сейчас же, эта тема служит так же для отметок, в каких эпизодах принимает участие персонаж, что довольно удобно для того, чтобы следить за любимыми персонажами.

Далее хотелось бы рассказать о нововведениях и изменениях в Дымник матчасти игры. Были полностью изменены и переработаны «Реалии мира». Теперь они более систематизированы и обхватывают довольно обширные темы, касающиеся жизни Города 24. Прочитав их, вы сможете узнать не только о самой системе и тех, кто ей противостоит, но и об экологии, демографии или спорте. Если после прочтения «Реалий» все еще останутся вопросы, то советуем ознакомиться с темой «FAQ», в которой отмечены все самые часто озвучиваемые вопросы и, конечно, ответы на них. Так же были обновлены правила игры. Конечно, кардинально ничего не менялось, но были внесены поправки с учетом нового формата игры и полученных уроков в прошлом.

Что касается игрового процесса, то успешно активизировались квесты в нашей игре. Так сейчас в процессе отыгрывания находятся три квеста с полицейскими расследованиями, один научный (охватывающий самое интересное из жизни НИИ нашей игры, у игроков имеется возможность не только проявить свою фантазию, но и привнести в наш мир нечто кардинально новое, как личную разработку) и успешно продолжается квест боев в «Файтере». Первая пара уже отыграла свой бой, осталось всего два боя и нам станет известен победитель в женской лиге!

Так же на просторах нашего сайта вы легко сможете найти реакцию генерала Четвертого Отдела полиции на митинг, который недавно прошел в нашем игровом мире – интервью имеется как на форуме в соответствующем разделе, так и на главной странице сайта. Пока введено только чрезвычайное положение, но кто говорит, что завтра не будет введено военное?

Вот мы и подошли к концу обсуждения всех основных событий в ФЛРИ «Город 24». Спасибо за внимание и, как и полагается, больше информации вы сможете найти, конечно, на нашем сайте.

Добавлена: 22.06.2013 22:07      Опубликована: 25.06.2013 01:13      Просмотров: 23906

Похожие новости

23 февраля 2013, 03:18
03 августа 2020, 16:32
16 мая 2019, 16:50
14 сентября 2018, 20:36
12 октября 2015, 11:47