Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Очередные потери в игре «Проклятые солнцем»

Очередные потери в игре «Проклятые солнцем»

Над Неаполем сгущаются тучи. Вот уже более недели в третьем по величине городе Италии бушуют вампиры, съехавшиеся сюда с разных уголков мира. Расследование убийства одного из них, сильнейшего из вампиров клана Азордан, было их целью. Но в результате полегло множество людских голов. СМИ Неаполя пестрят заголовками о пропавших и убитых.

Но кровожадным жителям ночи все мало. В постоянной опасности находятся не только неигровые персонажи. С недавнего времени всем участникам игры «Проклятые солнцем» приходится быть осторожнее: людям не разгуливать по ночам, а вампирам – оборачиваться, прислушиваться, не затаился ли где-нибудь враг. Сильным вампирам нечего бояться, но слабые находятся в постоянной опасности, ведь многие кланы враждуют между собой.

Не успели игроки опомниться от смерти одного из любимых персонажей - итальянца Джино, как на них обрушились новые потрясения.

Первой из сегодняшних жертв стала девушка из Ирландии, приехавшая в Италию с сестрой, чтобы отдохнуть. Отпуск был недолгим – юная Каоил узнала то, что не должна была. Вампиры не оставляют свидетелей в живых, поэтому ее судьба была решена в тот самый миг. Девушка была схвачена и убита заместителем главы клана Зэни, по распоряжению самой главы, во временной итальянской резиденции клана. Приносим соболезнования ее сестре Кейт, хотя, судя по тому, что планируют Зэни, горевать ей придется недолго. Ведь вампиры уверены, - сестры всегда делятся друг с другом сокровенными тайнами.

Вторая за день потеря была более неожиданной. Оказывается, не только люди уязвимы, и не только враги могут лишить жизни. Тартан, вампир клана Элнбетиин, умер от рук собственного главы, потому что оказался, по мнению предводителя вампирского клана, «паршивой овцой» в стаде. Тартан в буквальном смысле лишился головы на улицах пригорода Неаполя. Острый скимитар одного из сильнейших ныне существующих вампиров не оставил ему ни шанса на выживание.

Простимся с любимыми персонажами, они никогда больше не появятся на страницах форума. Но игра продолжается. Будьте осторожны и не рискуйте жизнью своих персонажей, не будучи уверенными в своих силах. Ведь это может закончиться очень плохо…

http://fixit.center/ Ремонт роботов пылесосов.
Добавлена: 03.12.2013 17:59      Опубликована: 03.12.2013 18:32      Просмотров: 32324

Похожие новости

01 июня 2014, 02:56
18 февраля 2014, 11:05
09 января 2014, 17:40
16 ноября 2013, 22:45
01 июня 2014, 02:32