Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Казнь вампира клана Азордан в игре «Проклятые солнцем»

Казнь вампира клана Азордан в игре «Проклятые солнцем»

Смерть настигает вампиров самыми неожиданными способами - одни ждут ее с упоением, другие совершенно случайно становятся ее вечными заложниками. Но есть и третьи, - для которых дыхание смерти, вопреки всем логическим законам и здравому смыслу, очередное приключение. И лишь немногие из них ведают древней истиной – «кто безоглядно движется навстречу своей погибели, рано или поздно настигает ее». А последних секунд жизни для осмысления всего произошедшего, как оказывается, уже недостаточно. Однако становится слишком поздно.

Одну из вампирш из клана Азордан, Виаль Русси, можно причислить третьей группе. Французская военная журналистка, оказавшаяся на Востоке, даже не могла представить, что бояться ей стоит не только военных с оружием, но и мистических существ - вампиров, которые, как она думала, существуют только в фильмах ужасов.

По несчастливой случайности она оказалась пленником в одном из военных лагерей, принадлежащих клану Азордан. Ее не собирались обращать. Ведь для огненного клана люди – лишь скот, предназначенный для еды. Но она проявила неожиданную силу воли и жажду жизни, выжив в сложнейших условиях, в сыром бетонном подвале. Ночами она точила спрятанный в грязном тряпье кусок метала и однажды, улучив момент, напала на своего охранника, воткнув заточку ему в шею. Взяв его оружие, девушка вырвалась в лагерь, стреляя в каждого, кто пытался встать на ее пути, пока не закончились патроны. Разумеется, у нее не было шанса оказаться на свободе. Но ее попытки были замечены заместителем клана Азордан, которая как раз искала себе ученицу, и приказала отдать девушку ей.

За силу и власть надо платить. Платить кровью, чаще чужой, но иногда и своей. Будь покорна,
- сказала она ей перед тем, как обратить. И Виаль старалась быть покорной, настолько, насколько это было возможно для нее. И даже отправилась вместе со своим наставником в Италию.

Но с самого первого дня пребывания в Неаполе девушка начала играть с судьбой, ставя на кон самое ценное, что есть у нее - свою жизнь. У представителей клана Азордан самые жесткие законы, любое предательство подобно смерти, и лишь единицы получают шанс на искупление. Получила его и Виаль Русси в свое время, но игры с судьбой так завораживают... Интриги с представителями враждующего клана, провал всех заданий главы клана, непослушание, недопустимые отношения с обычным человеком, который, по меркам клана, годен лишь на убой, подобно скоту - смертный приговор, который девушка подписала себе сама.

Никто не встал на защиту Виаль Русси на вынесении приговора, большинство из представителей клана почли бы за честь разорвать предательницу сами, но имя ее палача известно заведомо. Правая рука Великого Владыки - Сакрх Аласкар. Его оружие лишило Русси головы, оставляя воспоминания о девушке где-то в анналах истории клана Азордан. Но даже палач задался вопросом:

Какая вера двигала тобой, девочка, что ты решила, что сможешь избежать наказания?

Вечная память Виаль Русси. Для остальных же - яркий пример того, как не следует идти на поводу своих низменных желаний, игнорируя единый для всех устав своего клана.

https://www.my-kosm.ru . Пицца в Жуковском доставка пиццы заказать на дом в Жуковском
Добавлена: 09.01.2014 17:40      Опубликована: 10.01.2014 13:53      Просмотров: 32988

Похожие новости

01 июня 2014, 02:56
18 февраля 2014, 11:05
03 декабря 2013, 17:59
16 ноября 2013, 22:45
01 июня 2014, 02:32