Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Resident Evil: Generation's

Resident Evil: Generation

you are [not] alone

События, произошедшие с героями истории раз за разом набирают новый виток, погружая их в леденящий душу кошмар. Так, Крис, Джилл, Барри и Ребекка определили как им выбраться из особняка Спенсера, который наводнён толпами леденящих кровь зомби. А вот у Вескера на всех офицеров СТАРС свои планы.

Леон и Клер тем временем не нашли в здании РПД должного убежища, а лишь оказались в новой ловушке из которой им вновь предстоит вырваться.

Ада Вонг, рассчитывая разжиться в здании департамента полиции взрывчаткой, чтобы проникнуть в подземную лабораторию "Амбреллы", оказалась в том же положении, что и Леон и Клер.

Двое выживших: Макс Беннет и Мелиса Мао, оправившись после автокатастрофы, учинённой толпой зомби, находят укрытие в служебном помещении кафе, где сталкиваются с привязанным к стулу в запертой комнате бизнесменом - Брэдли Стенфордом, из которого намеревались выбить дух его конкуренты. Но Брэду спас жизнь начавшийся зомби-апокалипсис.

Меттью Колберт, морпех армии США, как единственный выживший после крушения вертолёта в лесах Раккуна, продолжает свою борьбу за жизнь и решает продолжить выполнение своей миссии - поиск источника биозаражения. Справится ли?

Оливия Кэфри за последнюю ночь пережила не мало смертей и теперь она встретилась с Дереком Маном, человек, с которым она продолжит свою борьбу за выживание. Однако по мимо зомби, на их пути встают люди. Военные. Но зачем им пытаться убить их?

Предприняв отчаянный шаг в спасении от грозного монстра, Риббонс Альмарк, которые всеми силами пытается выбраться из города и уже достиг лесов Раккун Сити, решает спрыгнуть с обрыва в крутую реку.Не без последствий. Очнувшись уже на утро, замёрзшего и израненного Альмарка подобрал незнакомый человек, который, можно сказать, спас жизнь молодому человеку.

Это лишь малая часть того, что происходит в Раккун Сити. Желаешь стать частью истории? Чего же ты ждёшь, присоединяйся в мир Resident Evil.

Плюс ко всему, на форуме доработаны и добавлены следующие статьи, которые расскажут вам как о корпорации "Амбрелла", так и о её подразделениях:

† Корпорации "Амбрелла"

† U.B.C.S.

† U.S.S.

† Монстр "Хантер"

Ну и ещё приятное напоследок - проводится акция на Джилл Валентайн. Получить роль можно после удачного собеседования с администраторами форума.

Добавлена: 19.02.2012 13:21      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 26789

Похожие новости

05 марта 2012, 16:29
26 июня 2023, 16:35
13 июня 2023, 19:52
23 мая 2023, 00:14
16 ноября 2022, 22:03