Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первая смерть персонажа в игре «Проклятые солнцем»

Первая смерть персонажа в игре «Проклятые солнцем»

Блажен тот, кто не боится смерти. Игроки очень часто думают, что их персонажи в ролевой игре бессмертны, что можно рисковать их жизнями без последствий. Но это далеко не так. По крайней мере, в игре «Проклятые солнцем». И теперь мы сами в этом убедились.

В полном тайн и загадок Неаполе, где собрались вампиры, принадлежащие к кланам с самыми разными устоями и обычаями, люди, ищущие свое место под солнцем, и загадочные существа, чью природу лишь предстоит постичь, давно происходят непостижимые уму вещи. Каждый день персонажи игры становятся свидетелями захватывающих событий, оказавшись в самом эпицентре паранормальных явлений - встречи с удивительными легендарными существами, напоминающими созданий какого-нибудь безумного гения. Каждый день им приходится бороться за свою жизнь, пытаясь противостоять могущественной и неопознанной магии, способной разрушить все на своем пути. Но если у вампиров есть возможность, хоть и непомерными усилиями, но все же одолеть загадочных монстров при помощи своей силы и магии, что же остается делать простым смертным людям? Людям, которые еще вчера и не догадывались, что могут столкнуться с самыми зловещими кошмарами из своих снов и с монстрами из детских сказок.

Сегодня этот мир безвременно покинул один из коренных жителей Неаполя с обычным именем Джино. Еще вчера мужчина чудом избежал смерти от рук грозного представителя самого жестокого вампирского клана, но на этот раз удача отвернулась от него. Она не всегда улыбается дважды. Сегодня он погиб от рук ужасного монстра, прятавшегося в подземных коммуникациях Неаполя.

Напоследок мы спросили Джино, что он, выходя из игры, пожелает оставшимся персонажам. И Джино, храбрый и циничный, но добрый сердцем, ответил следующее:

- Горите в аду!

А страсти в итальянском городе, тем временем лишь накаляются, и остается лишь догадываться, кто станет следующей жертвой...

Добавлена: 16.11.2013 22:45      Опубликована: 17.11.2013 14:21      Просмотров: 32920

Похожие новости

01 июня 2014, 02:56
18 февраля 2014, 11:05
09 января 2014, 17:40
03 декабря 2013, 17:59
01 июня 2014, 02:32