Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Второй старт игры «Одни среди звезд»

Второй старт игры «Одни среди звезд»

На ФРИ «Алохомора» очередное радостное событие: мы снова полетим в космос. Закрытая в начале прошлого года игра «Одни среди звезд» вновь откроет свои двери для желающих окунуться в атмосферу далекого космоса. Второй старт игры обещает более увлекательный сюжет.

Во время первого запуска игры по сюжету группа ученых жила и работала на космической станции «Ильферон-2», на одноименной планете, находящейся в системе Сириус (созвездие Большого Пса). На Ильфероне были обнаружены залежи теурита - минерала, используемого для выработки атомной энергии. И команда исследователей была направлена для добычи этого полезного ископаемого, а так же для полного и разностороннего исследования планеты. Кроме этого, членам экспедиции пришлось разгадать шокирующую загадку о том, какое открытие сделала предыдущая команда в 4002 году, и что послужило причиной таинственного взрыва на старой заброшенной станции «Ильферон-1».

В обновленной версии игры группе ученых предстоит отправиться в бессрочную экспедицию на космическом лайнере «Пионер». Универсальное исследовательское судно, предназначенное для плодотворной работы в автономном режиме в течение неограниченного времени, примет на борт 196 человек (включая НПС). Основной целью позиционируется сбор информации о планетах, расположенных в ближайших землянам солнечных системах, для будущих колонизаторов, поэтому в команде присутствуют специалисты различных направлений.

В настоящее время для будущих смелых исследователей далеких планет открыты все новые локации. И уже слышна уверенная поступь капитана, спешащего по коридорам космического лайнера последнего поколения в рубку управления. Мы будем передвигаться от планеты к планете, от масштабного квеста к следующему, пока все тайны Вселенной не будут разгаданы. Первой целью будет планета Керн-2513, находящаяся в системе DX Рака (созвездие Рака). В штатном расписании экспедиции найдутся должности на любой вкус – от серьезных ученых, до работников склада и механиков, от лаборантов, до капитана и пилотов, которым доверили вести среди звёзд огромного кита – корабль «Пионер».

На данный момент мы ещё прогреваем двигатели, готовясь стартовать – принимая анкеты, но остаются считанные секунды до волнительного мгновения, когда Земля останется далеко позади, а космос примет нас в свои объятия. У каждого ещё есть шанс стать легендой. Для этого надо только написать анкету и пробный пост. Ловите мгновения, они так скоротечны!

Добавлена: 04.12.2013 23:34      Опубликована: 06.12.2013 23:49      Просмотров: 35405

Похожие новости

27 декабря 2013, 09:46
27 сентября 2014, 01:27
21 апреля 2014, 23:26
10 февраля 2014, 14:21
23 июня 2013, 19:49