Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Список терминов Земли будущего пополнился новыми словами (игра «Одни среди звезд»)

Список терминов Земли будущего пополнился новыми словами (игра «Одни среди звезд»)

Не упустите возможность заглянуть в будущее и узнать, далеко ли завел прогресс жителей Земли 4020 года. Многие привычные нам вещи давно потеряли актуальность, а на смену им пришли новые, улучшенные, прокачанные, более удобные и функциональные. Такие как:

Ботиноноски – обувь из карбопрона на мягкой подошве, высотой до середины голени. Размер регулируется с помощью застежек-липучек.

Карбокевлар – уникальный по своим свойствам материал, используемый для изготовления скафандров. Чрезвычайно прочен, обладает очень низкой теплопроводностью, не пропускает радиацию. Единственное неудобство - достаточно жесткий, а потому несколько сковывает движения.

Мемстик – "палочка памяти" – круглый стержень длиной с половинку шариковой ручки, втыкается в специальный разъем терминалов. Аналог флешки в будущем.

Сатфон – спутниковый телефон (микрофон может быть встроен в браслет, часы, запонки, зажим для галстуков, перстень и тому подобное) Подробнее о сатфонной связи см. в предыдущем сообщении.

Целлопласт – водонепроницаемое покрытие, получаемое из высыхающих масел алоэ с добавлением латекса и пластика.

Заинтригованы? Но это еще не все - список терминов Земли будущего все продолжает пополняться. Теперь нам доступны следующие девайсы:

Вантуз (Волновой Аппарат Направленного Тока и УльтраЗвука) - универсальное оружие пятого тысячелетия, функционирующее на принципе излучения волн различного спектра. Имеет несколько режимов работы, самый простой - аналогичный настоящим электрошокерам, находится в свободной продаже. Для возможности использования прочих режимов необходимо получить разрешение на ношение оружие. Самым широким обладают лишь военные. Активируется сатчипом, содержащим уровень доступа владельца, который считывает сканер. Вид и формы пушки могут быть различны в зависимости от базисного предназначения и фирмы-производителя.

Воркер - разновидность терминала с ограниченными функциями, предназначенная только для работы (без поддержки функций приложений развлекательного толка).

Молекуляр - пищевой комбайн, генерирующий блюда при помощи различных ингредиентов на молекулярной основе. При этом обеспечивается идеальная точность соблюдения рецепта-алгоритма, и любой человек получает возможность «готовить» блюда любой сложности. Нужно лишь загрузить необходимые ингредиенты в комбайн, добавить рецепт-алгоритм желаемого блюда, и через десять минут блюдо будет готово.

Авторами всех терминов являются как мастера игры, так и сами игроки. Придумывая в процессе игры новые детали Земли будущего, мы поддерживаем атмосферу игры, жизни в далеком неизведанном космосе. И каждый новый член нашей команды исследователей сможет пополнить наш словарь новыми словами.

Добавлена: 10.02.2014 14:21      Опубликована: 13.02.2014 22:02      Просмотров: 31559

Похожие новости

21 апреля 2014, 23:26
27 сентября 2014, 01:27
27 декабря 2013, 09:46
04 декабря 2013, 23:34
07 ноября 2014, 22:25