Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые слухи магического мира!

Новые слухи магического мира!

Говорят, Джеральда Саламандера привело в Аврорат вовсе не горячее стремление бороться с темной магией. Говорят, именно его прочат в будущие мужья Ирэн Мелифлуа – единственной наследнице рода, что талантлив в изготовлении ядов, и просто красавице.

Говорят, Питер Петтигрю не по своей воле стал одним из Пожирателей Смерти. Удастся ли Лили Эванс спасти одного из Мародеров и вернуть ему веру в себя?

Говорят, стараниями Ордена Феникса Андромеда и Нимфадора Тонкс скоро вернутся домой. Окажется ли Оборотное зелье достаточной маскировкой, чтобы обмануть бдительность Эдмонда Эйвери?

Говорят, Ксенофилиус Лавгуд получил приглашение на чай от самого Люциуса Малфоя. Чем мог заинтересовать чудаковатый журналист одного из самых влиятельных лордов магической Британии?

Говорят, совесть Беллатрикс Лестрейндж не так чиста – а иначе с чего бы ей оказаться в кабинете аврора Гестии Джонс? На какие вопросы предстоит ответить Пожирательнице Смерти, и что может почерпнуть Гестия из этой беседы?

Говорят, авария в Отделе тайн позволила нескольким людям заглянуть в будущее. Каково почувствовать себя тем, кто ведает тайны грядущих дней?

Говорят, что несчастный случай, произошедший с игроком "Пенфельских рыб", Пьером Леклером, до сих пор не дает покоя дипломатам Франции и Англии. Кто виноват в падении французского загонщика и было ли это случайностью?

Говорят, не все спокойно на Туманном Альбионе, и дементоры готовы разорвать соглашение с магами, чтобы переметнуться на сторону Темного Лорда.

Говорят, Аврорату удалось обнаружить нечто интересное в особняке Малфоев, несмотря на то, что Люциус и Нарцисса постарались скрыть все, чего не стоило бы видеть незваным гостям.

Приходите на "Marauders: One hundred steps back" и узнайте всю правду о происходящем в магической Британии!

Добавлена: 22.12.2013 22:20      Опубликована: 24.12.2013 10:38      Просмотров: 23263

Похожие новости

11 марта 2023, 17:52
18 сентября 2022, 11:37
28 июля 2022, 17:13
07 мая 2022, 00:48
02 февраля 2015, 14:35