Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

Вот так идет время: сегодня нашей ролевой исполнилось 3 года!

Казалось бы - мы совсем недавно затеяли этот проект. Кажется, будто решили сделать свою ролевую вчера, сидя на кухне. И вот - целых 3 года! Представляете?!

В такой праздник так и тянет сказать что-нибудь пафосное. Наверное, это ударные дозы новогодних мандаринов или святовалентинных шоколадок так действуют на организм. Садишься за клавиатуру и понесло… Словно не с друзьями общаешься, а президенту речь пишешь.

Поэтому мы просто хотим сказать вам спасибо за то, что вы с нами. Создавая эту платформу, мы хотели собрать на ней интересных, увлеченных людей. Мы хотели, чтобы общение стало более веселым, активным и разнообразным. Мы хотели найти новые лица и подружиться с ними. И мы очень горды тем, что нашли! Наши игроки стали для нас больше чем авторами, вы - настоящие друзья, наша семья. Спасибно за поддержку и веру в нас!

Еще мы хотим сказать вам спасибо за особую атмосферу, которую вы создаете на сайте.

Чудесные дизайнеры рисуют прекрасные дизайны и аватары, на которые мы не можем налюбоваться.

Мы все читаем ваши блоги, знаем, с какой любовью вы их пишете, с какой нежностью к ним относитесь, и понимаем, что в эту игру вы вкладываете душу. И этот подарок для нас бесценен.

Мы в очередной раз убеждаемся, что увлеченные люди – добры и позитивны. И наши игроки тому доказательство. Как и ваши посты. Каждая история - всегда событие. Мы не знаем, кто вы и чем занимаетесь, но то, что у вас писательский талант – очевидно) Спасибо всем путешественникам, которые делились с нами своими поездками. Спасибо всем любящим, которые поведали нам о своих чудесных и трогательных отношениях. Спасибо всем рассказчикам, которые придумывали для нас несуществующие, чудесные миры. Спасибо вам за игры, картинки и видео, за активность и позитив.

Спасибо всем, кто был и остается нашими игроками. Заранее спасибо тем, кто собирается постучаться к нам в гостевую. А также тем, кто еще даже не знает о нас, но когда узнает, то обязательно присоединится! Приходите к нам, мы вам будем очень рады!

С Днем Рождения, друзья!

Добавлена: 25.02.2014 23:38      Опубликована: 26.02.2014 16:51      Просмотров: 26068

Похожие новости

16 апреля 2020, 10:24
08 ноября 2018, 04:25
08 февраля 2018, 18:28
22 октября 2016, 10:34
16 июня 2016, 18:11