Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест №1.4 "The war inside" окончен

Квест №1.4 "The war inside" окончен

Мадам Лестрейндж отличается жестокостью и непримиримостью, даже когда речь идет о союзниках. Того же она требует и от молодой гвардии. И если кто-то, по её мнению, проявляет слабость духа, кара будет неминуема и ужасна. Участники Змеиного Клубка, точно побитые псы, ретируются из подземной гавани, которая четыре месяца спустя станет свидетелем убийства Северуса Снейпа. Сегодня она также видела немало.

Самый ужасный, самый страшный грех – отнять жизнь. Однако так ли это, если этим поступком ты прекращаешь страдания, - немыслимые, дикие пытки, превращающие человека, терпящего их, в животное, не способное ощущать нечто, кроме боли? И если ты готов попробовать это выяснить, то будь готов и занять его место, принести себя в жертву, сделать шаг в сторону на том пути, что выбрал сам.

София Сноу, предатель в глазах своих друзей после стычки в коридорах, теперь отщепенец и в глазах своих коллег-слизеринцев. Может быть, ей действительно не стоило лезть в этот разворошенный улей? Уже поздно отступать. Ей не позволят покинуть ряды Пожирателей Смерти, как не позволят и забыть о своей осечке. За ней внимательно будут следить, – намного внимательнее, чем за другими, - ожидая очередного промаха.

А те, кто присутствовал при экзекуции, осмелившись на предательство, задумаются не раз, вспоминая то, чем оно чревато. Случившееся в сарае для лодок навеки связало их. Случайно встретившись в коридорах замка, очутившись за одной партой или рядом на трибуне стадиона, они будут видеть в глазах друг друга отражение отвратительной картины, создателями которой они стали сами. И каждый будет знать, на что способен.

Крайне признательны всем, кто участвовал в этом квесте, не побоявшись ни прийти на урок к великолепной Беллатрикс, ни остаться, когда события приняли угрожающий оборот. Существование Змеиного Клубка на этом не заканчивается, следите за обновлениями квестов.

И конечно же, ищите памятные подарки у себя в профиле!

Добавлена: 11.10.2014 13:14      Опубликована: 12.10.2014 15:02      Просмотров: 13507

Похожие новости

08 января 2017, 19:35
31 января 2016, 14:08
17 ноября 2015, 22:36
15 ноября 2015, 12:18
10 ноября 2015, 22:50