Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

К наступающему Новому году

К наступающему Новому году

В преддверии праздников у нас снова куча обновлений.

И прежде всего - ура! - новый дизайн! Мы стали более суровыми и брутальными, более атмосферными и красивыми, за что безмерное спасибо дизайнеру! Ну а любителям более светлых тонов - сохранена кнопка перехода на старый стиль.

К праздникам будут также запущены новые - специальные, праздничные - квесты, объединенные названием "Маскарад":

24. "Маскарад. Невейский Потрошитель"

Антерос, Невеи, с 1 Ирлима.

Карнавал – время веселья, масок и тайн. Но если веселье омрачается бедой, тайна хранит опасность, а под маской прячется убийца? Театрализованное представление, проводимое для знати Антероса, превращается в преступление – похищена одна из знатных дам известного в Невеях семейства, горячо поддерживающего нового правителя Аллиана ре Алви.

Найдутся ли желающие разобраться, что происходит на самом деле, и как похищение связано с личностью нового правителя?

25. "Маскарад. Секретные документы"

Антерос, Невеи, с 1 Ирлима.

По неподтвержденным слухам, Княгиня Оливия ан Диатт получила в свое время документы, некогда украденные бывшим Охотником Морганом и возвращенные Кристианом эр Грэйхэмом. В них должно быть указано, как разбудить и управлять Левиафаном, а также как избавиться от него. Также говорят, что Великая Княгиня спрятала записи, но так и не передала их никому из-за своей внезапной кончины. Где они теперь - неизвестно никому. Желающих найти эти документы много. Но вот имеющих настоящие зацепки, где искать – единицы.

26. "Маскарад. Гонец"

Антерос, Невеи, начало Ирлима

В Невеи прибывает гонец-Проклятый от некоего "Паука" с посланием таинственному N. Однако по пути гонец подвергся нападению и был смертельно ранен. Теперь письмо с планами Клинка оказывается в чужих – ваших - руках. Его можно отдать властям, можно поискать загадочного N, можно просто посчитать глупостью и выкинуть. Только теперь придется осторожнее выходить на улицу, ведь те неизвестные, что напали на гонца, будут по-прежнему стремиться заполучить письмо и замести все следы.

Ну и, наконец, ожидаются новые акции.

К встрече Нового года во всем новом готовы!)

Добавлена: 25.12.2014 21:33      Опубликована: 26.12.2014 20:03      Просмотров: 15087

Похожие новости

19 октября 2022, 18:57
24 сентября 2018, 18:02
09 июля 2018, 14:43
25 марта 2018, 00:19
17 января 2018, 02:16