Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости бесконечного путешественника

Бесконечное путешествие

В преддверии дня рождения и четырёхлетия форума ух какая дата! у администрации форума накопилось множество новостей. Готовы начать?

Срочные новости из админского состава! Дословно цитирую Кэрку:

Наш зверинец, в котором уже были единорожка, бармаглот, вампир, страна и планета, покинули беззубик RDB и Гадя ввиду загруженности в реале. Зато у нас пополнение в виде машины времени Tardis, которая заняла должность массовика-затейника и главного флудераста, и северного оленя — чудеснейшего графиста. Ines, похоже, сменила свой ник, чтобы соответствовать чеканутости админ состава Бесконечного путешествия.

Дизайн

Мы немного слоупоки. Это нормально, но у нас весна, у нас море и новый дизайн с самым настоящим летающим китом от iamyourpathos. В связи с чем был уволен старый пиарщик Скиталец и назначен новый — Летящий Кит. Загляните к нам нам на огонек и убедитесь сами. Мы очень любим гостей.

Сюжетки

У нас открылись новые Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное.

Недавно мы наткнулась я на днях на вот такое вот замечательное видео, где Кисимяка собрала всё вырезанное из книг.

Джоан Роулинг подарила нам 7 полноценных и детально проработанных книг, огромнейшую и интереснейшую историю, но знали ли вы, что у неё были другие задумки? А ведь очень много интересного она так и не включила в историю о мальчике, который выжил. Так, может быть, нам стоит это отыграть? Всё-таки, мы не боимся чего-то нового, не так ли? Мы собрали для Вас наиболее интересные варианты для отыгрыша.

Набор в фэндомные квесты

Бип бип! Думаете, это фура с печеньками прибыла? Нет! К вам подоспел автобус, который привёз вам бесконечное число отыгрышей, специально для тех, кто не знает чем себя занять, а играть ну очень хочется.

Мы предлагаем Вам выбрать один или несколько (а может даже и все, если считаете, что будете активным) фэндомов, в которых появятся весьма аппетитные эпизоды:

- H2O: просто добавь воды

- Тёмные начала

- Ночной дозор -

- Гарри Поттер

- Дневники вампира

- Зверопой и Зверополис

На этом пока всё. Следите за новостями! Администрация готовит вкусности!

Добавлена: 25.03.2018 00:19      Опубликована: 25.03.2018 11:42      Просмотров: 17258

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 сентября 2018, 18:02
17 января 2018, 02:16
14 декабря 2017, 08:21