Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Поданные Тёмного Властелина, услышьте!

Поданные Тёмного Властелина, услышьте!

Что произошло на форуме на данный момент:

• На форуме создана первая Перепись душ.

• Создан список ролей по положению в обществе, а также список НПЦ-персонажей.

• Создана тема предложений и отлова ошибок.

• Начался квест - Царство Теней! Кто знает, что произойдёт с теми несчастными, которые осмелились пробраться в заброшенный Храм Бога Солнца? Повстречаются ли те "Тени", из-за которых они и отправились в путь, им по дороге?

• Немного слов, касающихся Экономики форума. На данный момент вся экономическая система переходит в замороженный режим. Деньги из казны городов снимаются не будут, довольство жителей и остальные характеристики городов не изменятся.

Это связано с тем, что казна стремительно пустеет, а никакого заработка от членов организаций не приходит. Это своеобразный экономический кризис, выходом из которого может быть только временное его закрытие.

Однако, это не значит что членам организаций не будут выдаваться зарплаты - просто эти числа, выдаваемые игрокам, не будут вычитаться из казны.

Небольшое изменение, хотя, касающееся зарплат, есть - теперь "сроком" является не две недели, как это было ранее, а четыре недели.

P.S. Если найдётся ответственный человек, готовый отвечать за эту тему и зарплаты игрокам - сроки вернутся в обратные "две недели".

• Также всем "бездомным" путешественникам, раз в срок будет выдаваться пособие, в виде 1000 золотых.

• Создана так называемая "Синяя Книга", в которой собраны (будут собраны) уникальные и оригинальные представители флоры и фауны мира Врат, предоставленные администрацией и игроками форума.

• Выложена статья, касающаяся магических осколков, их приобретения и конверсии, а также создан Магазин элитного оружия.

• Выложена информация по поводу Кланов в мире Врат, их рейтингах и Путях. Желающие могут ознакомиться.

• Из новостей про умения: с 8 июня будет действовать новое изменение, касающееся умения Жрецов - Божественное прикосновение. Всем уровням этого умения будет добавлены сроки действия умения.

P.S. До сего момента данное умение действовало на протяжении всего боя. В связи с изменениями, действовать оно будет на протяжении некоторого количества ходов, после чего надо будет активировать умение заново.

Спасибо за внимание~

Добавлена: 07.06.2015 17:29      Опубликована: 12.06.2015 14:32      Просмотров: 18361

Похожие новости

14 декабря 2017, 08:21
08 сентября 2016, 01:13
17 июня 2016, 16:56
06 апреля 2016, 10:39
16 марта 2016, 10:47