Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Короткий дайджест

London. One more miracle

Лето наступило, и время нетерпеливо приближает осень. Не успели загореть? Цвет кожи такой же бледный как у Шерлока Холмса? За окном дождливо и пасмурно, и кажется, что календарь вас обманывает? Не печальтесь. Представьте, что вы в Лондоне, где перепады в десять градусов дневных и ночных температур совсем неудивительны. Зато вдохновения всегда вдоволь.

В нашем мини-Лондоне меж тем прошел еще один тур мафии. Поздравляем мафиози с победой и скорбим вместе с ненадолго почившими горожанами.

На игровом пространстве приятное пополнение - к нам присоединились Молли Хупер, Мэри Морстен, Грег Лестрейд, Себастиан Моран, а также Митчелл Грасси. Добро пожаловать!

Мистер Моран тут же кинулся в бой. Кто-то же должен сдерживать вышедшего из-под контроля Джеймса Мориарти. Удастся ли ему это? Читайте в теме The Dark Side of the Moon.

Молли Хупер старательно демонстрирует свое безразличие Шерлоку Холмсу в теме And then you burn to see my other side.

Грег Лестрейд, в роли плохого полицейского, проводит допрос мистера Адэра, обвиняемого в убийстве Джонаса Олдейкра в Interrogation tactics. Удастся ему и Гэвину Диммоку добраться до истины?

Митчелл Грасси решил посоревноваться в пении с самим Джеймсом Мориарти. Кто окажется лучшим и будет почивать на лаврах, следите в теме Where It All Began.

Надеемся, что и мисс Морстен скоро возьмет Джона Уотсона в оборот, и мы сможем насладиться их совместной темой.

Старожилы проекта, Ирен Адлер и Шерлок Холмс, совершили запоминающуюся экскурсию в Пакистан. What might we deduce about his heart.

Братья Мориарти продолжают раскрывать завесу тайны совместного существования в новой теме: Imperfect boys with their perfect ploys.

Билли Уильямс мог бы справить первое счастливое Рождество в своей жизни в компании с миссис Хадсон, но на пороге дома появился Том Янг. Какая опасность грозит мальчику можно узнать в The Boy Is Back In Town и в других темах, продолжающих эту историю.

Кроме того у нас появилось собственное утреннее радио. Пожелать Доброе утро соигрокам может каждый желающий. Администрация благодарит Джеймса Мориарти за прекрасную идею.

С лучшими цитатами игры можно ознакомиться теперь не только в шапке форума раз в неделю, но и в Инстаграмме) Найти нас можно по нику sherlock.miracle

Открылись новые игры в подфоруме Cluedo: Записки, где каждый игрок под любой игровой личиной может оставить короткий текст для другого игрока; Три слова, в которой можно создать маленькую историю, используя три слова, данные другим игроком.

Лето продолжается, чтобы там погода нам не говорила, и впереди у нас много интересных сюжетов и тем, а также внеигровых активностей.

Приходите, мы будем вам рады)

Добавлена: 01.08.2015 19:29      Опубликована: 03.08.2015 11:45      Просмотров: 27794

Похожие новости

14 августа 2016, 18:14
09 января 2016, 11:18
27 декабря 2015, 13:48
17 мая 2015, 18:28
04 апреля 2015, 17:22