Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Loose change

Sherlock. Come and play

В игре

- ...Не врут ли мне мои глаза? Можно пощупать второй в мировой истории прецедент воскрешения из мертвых? Так сказать, прикоснуться к истории.

Когда "герой", некогда погибший, посещает мероприятие, на котором празд... то есть, скорбит по возможному подельнику, что своей смертью умудрился сломать все планы, стоит быть готовым к тому, что скорбеть будет не он один. Полагал ли Джим, что встретит на поминках бывшую коллегу по цеху, которая была куда ближе с покойным при жизни, нежели сам Мориарти. Успешно оставив после себя хаос, неразбериху, а также недоумевающий ближний круг, Джеймс благополучно забыл о том, как много охочих по его душу и - то, насколько они жадны и с каким удовольствием поставят подножку тому, кто инсценировал самоубийство и спровоцировал напрасную борьбу за несуществующий "код-ключ от всех дверей".

Инкогнито Мориарти под угрозой раскрытия, причем не только мисс Роскфорд, но и Шерлоком, который даже после своей смерти подозрительно активен. Беспорядок постепенно расчищается и Джиму не стоит труда определить эпицентр торнадо, что как по волшебству втягивает в себя пресловутый беспорядок, рушит шаткие домики Канзаса и доходит до Балтимора, Чикаго, приутихнув только в чикагском ресторане.

- "Выстрел профессионала всегда в голову", - задумчиво процитировал Шерлока Джим и поморщился, не прекращая почти вульгарные движения челюстных двигательных мышц.

Как нетактично, Шерлок, ох, как нетактично. Побиты собственные рекорды всех допущенных бестактностей, можно смело делать книгу рекордов Шерлока, у которой будут только два читателя - закатывающий глаза Джон и беспрестанно ухмыляющийся Мориарти.

"Рекорды Шерлока и двести сорок три вида табачного пепла."

Мисс Адлер, справившаяся с якобы неудавшейся попыткой покушения, взяла себя в руки. Точнее - взяла в руки пистолет, и мистеру Грэму придется ответить на ее вопросы, желает он того или нет. Подробнее о том, как спецагенты не в силах устоять перед убедительными аргументами и убийственной харизмой жертвы, читайте в теме "Piangero la sorte mia".

И все же, несмотря на то, что скучать героям некогда, иногда им всем не хватает мрачной готики Лондона.

***

Вне игры

- завершилась игра в "Шашки". Поздравляем команду Белых с заслуженной победой;

- стартовала новая, седьмая в истории форума игра в "Мафию". Желаем городу наименьших потерь и скорейшей победы;

- и мы продолжаем разыскивать короля шантажа и акулу прессы - мистера Чарльза Магнуссена.

Добавлена: 10.08.2015 22:01      Опубликована: 12.08.2015 20:42      Просмотров: 22033

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
04 июня 2015, 10:46
25 января 2012, 01:28
12 марта 2024, 11:15