Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Масса изменений

Масса изменений

♦ В рабочем процессе совершенно не замечается, как быстро летит время, как много уже всего сделано. Поэтому отвлечем вас от дел насущных и немного расскажем, что у нас нового, что планируется, а что будет сделано совсем скоро.

♦ В связи с немалым числом завершенных квестов в будущем, мы обновили Общую хронологию, включив все доигранные истории. Так как пока что мы с осторожностью относимся к временным промежуткам будущих деяний, отыгрыши распределены по локациям.

♦ Полным ходом идет переработка магии: администрация старательно превращает магов в по-настоящему серьезную силу, с которой стоит считаться. Особое положение в магии будет занято магами Круга и магами Тевинтера, потому как у них схожая система обучения, однако несколько разный подход к магии. Мы не стали отходить от привычных всем школ и веток: они останутся, а вот арсенал заклинаний существенно расширится. Отдельно будут расписаны все специализации магов: суть также останется прежней, а вот заклинаний и возможностей станет больше.

Это серьезный объем работ, поэтому не буду обнадеживать, говоря сроки. Но начинайте предвкушать! (:

♦ Не уклонились от нашего трудоголизма и специализации разбойников и воинов: мы решили расписать их и дополнить, а также конкретизировать методы и способы получения тех или иных специализаций, а также некоторые особенности. Так, к примеру, специализации Механик и Буря перейдут в дополнительные ("Буря" останется уникальной специализацией Серы, а дополнительной станет "Алхимик"), а специализацию Храмовник сможет взять и разбойник, служащий в Ордене Храмовников. На такие специализации, как Убийца и Бард, будут поставлены строгие ограничения: так, специализацию Убийца сможет взять член одной из гильдий убийц, а искусству Барда придется обучаться у другого барда, и никак иначе.

♦ Расскажем о том, как развиваются наши сюжетные и околосюжетные события.

Киркволльский триллер "Бредущие в грехе" вскоре грозит обернуться серьезными последствиями для Каземат: рыцарь-капитан Каллен и Защитник, Гаррет Хоук, нашли неопровержимые доказательства участия в заговоре против Мередит, устроенным малефикарами, еще и храмовников. Осталось дождаться, пока едва живые герои выберутся из пещер.

Пока оказался подвешенным "Из пепла" - тевинтерский крендель из хитросплетений вокруг культа древней богини. Вскоре этот сюжет ждет реорганизация: он будет включен в более масштабный сюжет для Тевинтера и всех империи сочувствующих.

Первая стадия "Пир по время чумы" подходит к завершению: в кулачных боях победила Кассандра Пентагаст, а в лазарете устроена заварушка. Турнир лучников выжидает результатов первых залпов.

"Королевская охота" все еще ждет желающих поучаствовать в интригах вокруг заговора с целью убийства короля Ферелдена.

♦ В скором времени сюжетный раздел ждет небольшая реорганизация, а сам сюжет - обновление и добавление несколько новых сюжетно-важных квестов.

♥ Приятного ознакомления и летних деньков!

Добавлена: 17.08.2015 16:48      Опубликована: 18.08.2015 11:25      Просмотров: 17696

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 сентября 2018, 18:02
14 декабря 2017, 08:21
17 июня 2016, 16:56