Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Трёхсотый день Аполлона

Трёхсотый день Аполлона

Совсем скоро нашему форуму ровно 300 дней с момента открытия. По этому поводу хотим провести очередную небольшую акцию.

Многим, кто ещё успел застать работающую экономику, давалось дополнительное количество золотых "от ушедших игроков, оставивших после себя клад". Это работало таким образом, что от всех ушедших игроков в промежутке между сроками считывалось всё количество золотых и делилось между активными участниками на форуме. Однако таким образом делилось только золото, а все предметы у игроков остались на местах.

Теперь мы хотим разделить и все предметы, полученные от ушедших игроков за все 300 дней. Это может быть и мелочь вроде свитков, так и какие-то артефакты, очки таланта. В общем - всё, что осталось.

Каким образом мы будем делить предметы?

Будет создана тема с таблицей по типу морского боя (похожее у нас уже проводилось на новый год), и в ячейках этой таблицы будут скрыты слоты с предметами.

Но, есть ограничение на участие в акции: для того чтобы открыть хотя бы один слот, игроку потребуется хотя бы 1 ключ Аполлона. То есть, чем больше у игрока ключей, тем больше слотов он может открыть.

Получить эти ключи можно участвуя в игре: 1 игровой пост = 1 ключ.

Однако, есть небольшое дополнение для тех кто участвует в квестовых эпизодах (в тех, которые указаны в объявлениях в ротации): в этих эпизодах есть определённое время, в которое игрок должен написать пост (обычно это 5 или 7 дней). В ротации администрация указывает число, до которого игрок должен написать пост (администрация старается вовремя менять это число, но даже если мы задерживаем - чаще всего увеличиваем время в которое игрок должен уложиться). Так вот, если игрок укладывается в данное ему время (как пример - игроку дано 5 дней на то чтобы написать пост, с 4 апреля по 9 апреля; он выкладывает свой пост 8 апреля, значит укладывается во время; тоже самое было бы, если бы он выложил этот пост 4, 5, 6, 7 и 9 апреля), то он получает на 1 ключ Аполлона больше. Если не укладывается и задерживает (исходя из примера выше, выкладывает свой пост уже 10, 11 (и так далее) апреля) то дополнительный ключ не выдаётся.

Акция длится до 16 октября. Предположительное время: 2 часа дня. После этого ключи за посты не выдаются. Вечером того же дня будут выложены доступные слоты.

Есть ещё одно небольшое дополнение к акции: если количество ключей в сумме со всех игроков превысит 50 - будут добавлены ещё дополнительные 50 слотов, с такими предметами как ингредиенты для ремёсел, так и уникальные предметы вроде оружия и брони, которого на данный момент нигде не купишь (однако эти предметы не будут элитного и выше ранга, но в любом случае дающие бонус к бою).

Ещё одна не маловажная вещь: администрация не будет сама выискивать посты, написанное в этом промежутке времени. Она будет следить только за тем, что были написаны посты в квестовые эпизоды вовремя или нет. Если вы хотите получить ключи за свои посты - напишите в соответствующую тему.

Да пребудет с вами Фортуна!

Добавлена: 15.09.2015 00:33      Опубликована: 15.09.2015 23:42      Просмотров: 14422

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 мая 2022, 16:42
18 апреля 2020, 22:24