Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Все подпевайте песню тыквы

Все подпевайте песню тыквы

С 21 октября по 4 ноября в мире Врат будет проходить грандиозное событие: Праздник всех святых.

На протяжении всех двух недель вместо ресурсов игрокам будут выпадать тыквы. Их может собирать каждый. Каждая из тыкв будет хранить в себе какой-то сюрприз: узнать, что же находится внутри, можно будет, отправив скопированный код с тыквы в соответствующую тему.

Иногда тыквы могут повторяться - зависит от того, как быстро администрация сможет убирать уже показанные тыквы. Если вдруг вам выпала тыква, которая уже выпадала другому игроку - администрация просто даст вам рандомную другую.

Во время праздника любой игрок сможет создать праздничный артефакт - «Святая тыква»! Его рецепт прост: 1 тыква (ингредиент для ремесла, может выпасть из тыкв), 2 руны-талисмана Огня и 1 руна-талисман Света или Тьмы (любая из них). Точно также как и обычные руны-талисманы, Святые тыквы можно вставлять в оружие, при этом до 3 штук. Но каждая Святая тыква, при этом, увеличивает урон оружием от огня не на 20%, а на 50% (то есть если в оружие вставлены три Святые тыквы, то урон увеличивается на 150%)!

Ещё одно отличие «Святой тыквы» - этот артефакт может быть использован при создании элитного оружия кузнецом и ювелиром как ресурс.

Те, кто получает хотя бы одну Святую тыкву - выполняют одно из праздничных достижений - «Дух яркого прошлого».

Из тыкв также могут выпадать хеллоуинские ремесленные рецепты. Что примечательно, для того чтобы сделать какой-нибудь предмет по этому рецепту, не обязательно быть мастером в ремесле! Достаточно быть лишь учеником мастера нужной профессии.

Исключение: кулинарные рецепты, для которых не требуется вообще обучаться у мастера кулинарии (у нас его и нет).

Из тыкв будут выпадать различного рода сладости, которые после, при помощи хеллоуинского рецепта кулинарии, можно будет приготовить в своеобразную валюту - «Ужасный-преужасный шоколад». За эту валюту игроки смогут покупать предметы в лавке Праздника всех Святых.

Любые предметы, кроме ремесленных ингредиентов, полученные во время Хеллоуина, являются особенными и не подлежат к продаже/отправке.

Начиная с сезона праздника всех Святых и далее, на форуме вводятся "Достижения". За выполнение многих достижений игрок не получает никаких наград в виде золота и другой мелочи, а также нету никаких "очков достижений" и подобных. Есть описание достижения - игрок его выполняет - информация о выполненном достижении появляется в его карточке 4 страницей. За некоторые достижения игрок может получить персональный титул.

Добавлена: 31.10.2015 15:57      Опубликована: 02.11.2015 23:46      Просмотров: 13951

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
04 октября 2023, 21:49
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
21 февраля 2019, 22:36