Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Принят акт регистрации мутантов!

Marvel: buddies of the universe

Во время ОСИ мутанты натворили дел, чем вызвали недовольство в обществе, недовольство правительства и даже у супергероев. В итоге это привело к "Акту о регистрации и контроле мутантов".

Акт подразумевает регистрацию, отлов и создание резерваций для мутантов

Звучит весьма неплохо, за исключением, но только звучит. На деле же спец. отрядам дан зелёный свет на убийство носителей гена икс, резервации больше напоминают колонии. Естественно, подобное решение не могло вызвать положительной реакции со стороны мутантов. Скотт Самерс, пребывающий в настоящий момент на посту директора Школы, вместе с руководящим составом преподавателей ищут пути выхода, но, к их сожалению, среди людей мутанты нынче не в чести. Однако на пороге института появляется Фогги Нельсон с предложением о сотрудничестве. Естественно, отказаться от подобного практически невозможно, и компания "Нельсон и Мёрдок" становится официальным представителем мутантов. Среди людей это вызывает много шума. Два человека активно защищают права мутантов и не стесняясь выражают своё расположения хомо супероид.

На земле формируется сопротивление Акту. Люди Икс деляться на небольшие группы, и занимаются помощью беглым и мирным мутантам (переправляют в укрытие, освобождают заключенных в резервациях и т.п.). Им на подмогу подключаются герои по найму. Они предоставляют мутантам временные укрытия, пытаются достать информацию, проникнуть туда, куда мутантам ход закрыт, защищают наших ненаглядных адвокатов. Братство же словно специално действует всё агрессивнее, провоцируя ещё большую агрессию со стороны властей.

Добавлена: 18.11.2015 15:13      Опубликована: 20.11.2015 19:08      Просмотров: 13247

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15