Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Земля Теней

Marvel: buddies of the universe

Май 2015 - тайное внедрение адептов Руки начинается. Адепты культа, согласно пророчеству, рассчитывают найти в Адской кухне следующего кандидата на вместилище Зверя (оккультный дух клана, сущность, которая и позволяет с применением тайных ритуалов подчинять людей воле духовных лидеров, а также воскрешать воинов). Лидеры клана обозначили нескольких кандидатов на роль Сокровища клана: Дардевила, Уилсона Фиска или же Электру, которая уже носит в себе запечатанную частицу сущность Зверя.

Операцией руководят лорд Хироши и Горгон, в их подчинении в Нью-Йорк выдвинулись несколько полевых командиров Руки: Кириги, Татту, Чума и Леди Меченая. Леди Меченая - личный телохранитель лорда Хироши. Лучшая ученица Горгона, ярая поклонница Меченого, психопата, который когда-то давно сам того не зная, спас ее из плена работорговцев.

Маки Матсумото, названная леди Меченой, устраивается на работу в адвокатскую контору Нельсон и Мёрдок, пользуясь тем, что Мэттью Мёрдок находится в Сан-Франциско, а Фогги нужен был помощник.

Ниндзя “Руки” выполняют мелкие заказы, постепенно укрепляя свое положение в Адской кухне и вытесняя преступные группки.

Июнь 2015 - Заключается негласный договор между “Рукой” и Уилсоном Фиском, они не будут портить друг другу жизнь на территории Адской кухни, а постараются прийти к сотрудничеству. Леди Меченая находит занимательную информацию о смерти Карен Пейдж и событиях, связанных с ней, поэтому начинает рыть в этом направлении. Однако, делать это становится сложнее, так как Мёрдок возвращается в Нью-Йорк

Июль 2015 - В “Руке” назрело предательство. Татту, один из командиров, убивает Электру, давая ей возможность избавиться от влияния на нанитов. Ее тайно воскрешают, посвящают в положение дел в Адской кухне и рассказывают о том, что “Рука” намерена найти вместилище для Зверя. Электра инкогнито возвращается в Нью-Йорк, передает всю известную ей информацию Мёрдоку. К 9-ому июля становится общеизвестно, что она жива. Леди Меченой поручают найти в клане предателя. Чтобы отвадить Электру от Адской кухни, она выкидывает на черный рынок Контракт за голову Электры. Электра вынуждена временно покинуть Нью-Йорк.

Начинается вербовка супергероев Адской кухни и подчинение их воле “Руки”. К концу месяца под влиянием культа находятся Патриция Уолкер (Адская кошка), Гвендолин Стейси (Спайдер-Гвен) и Синди Мун (Шелк).

Август 2015 - дело о смерти Карен Пейдж наконец-то дало свои результаты. Леди Меченая узнает, что Карен слила информацию о том, что Мэтт Мёрдок - это Сорвиголова, но информация не была подтверждена и дело замяли. Чтобы проверить этот материал, Леди Меченая проникает в квартиру Мёрдока и находит там все необходимые улики. Подозрения она не вызывает, так как благодаря своему костюму, абсолютно не оставляет никаких следов своего присутствия. Со всеми необходимыми уликами Меченая отправляется к лорду Хироши, а потом по его указанию передает материалы своего расследования Фиску.

Готовится грандиозное и громкое событие. Статья о Мердоке.

Темное Правление. Продолжение

Marvel: buddies of the universe

По неизвестным общественности причинам Громовержцы получают нового инвестора, а к команде присоединяются Грегори Старк и Азазель. Формально руководство проектом переходит в руки Грегори.

Убедившись, в провале работы Щ.И.Т.а Громовержцы, в частности Грегори, перенимают руководство организацией на себя, реорганизуя её в М.О.Л.О.Т. После чего Громовержцев реорганизуют в новую команду мстителей, получивших неформальное название "Темные Мстители".

Старой команде Мстителей предоставляется возможность сотрудничать с правительством под строгим надзором, любой, кто проявит инициативу, может встать на путь исправления, вступив в ряды сотрудников М.О.Л.О.Т.а. В итоге герои делятся на два лагеря, одни идут на добровольное сотрудничество, другие же начинают вести подпольную деятельность, планируя свергнуть новый режим.

Карла Софен вступает в переговоры с Людьми-Икс, в результате чего она и руководство института приходят в компромиссу. Правительство накладывает на акт бессрочный маратори в обмен на то, что мутанты соглашаются перенести школу и переселится на отдельный остров, так же официальная команда Людей-Икс теперь подчиняется М.О.Л.О.Т.у, а участников команды Карла и её руководство отберёт лично и по своему усмотрению. Вскоре, они представляют миру свою команду мутантов, получивших неофициальное название Темных Людей-Икс.

Темное Правление

Marvel: buddies of the universe

В апреле 2015 года происходит событие получившее название ОСЬ. Из-за Ванды Максимоф, одного из членов мстителей мир перевернулся, темное стало светлым, плохое хорошим, герои стали злодеями, а злодеи примерили на себя новое амплуа. Действие чар колдуньи затронуло не всех, однако серьёзно повлияло на небезызвестного Чарльза Ксавье, пробудив в нем все самое худшее, что может только быть в человеке. Под влиянием чар мутанты нанесли городу и его жителям непоправимый урон.

Щ.И.Т. решает скрыть причастность Ванды к произошедшему и скрыв виновницу от общественности заключает её под стражу, скрывая от общественность истинные причины произошедшего. На мутантов же в это время обрушивается гнев граждан и правительства США, в срочном порядке принимается акт о регистрации мутантов, в соответствии с которым каждый мутант должен быть зарегистрирован и направлен в специальные резервации.

Отлов мутантов поручается Громовержцам, руководит которыми небезызвестный Норман Осборн. Команда успешно справляется со своей работой, и набирает популярность у простых граждан. В это же время, раздираемые внутренними конфликтами и интригами Громовержцы начинают копить компромат на мстителей.

В определённый момент Таскмастеру и Пойзону поручается секретная миссия, им необходимо проникнуть на одну из баз щита и найти засекреченные файлы, касающиеся событий апреля. Громовержцам удаётся выкрасть ранее засекреченные файлы.

В начале августа 2015 года, доведенные до точки кипения мутанты атакуют центральный концентрационный лагерь для мутантов. В итоге очевидный провал инициативы акта, Щ.И.Т. теряет общественное доверие. Тем временем Карла Софен, подставляет Нормана Осборна, тем самым вынуждая его податься в бегство. Громовержцы временно теряют голову и Мунстоун приходится временно занять бразды правления проектом.

В скором времени в прессу поступает информация касательно причастности Ванды Максимоф к ОСИ, а так же есть данные о том, что Мстители способствовали побегу преступницы, после чего укрывали её у себя. Старая команда Мстителей объявляется вне закона, так же Джессика Дрю, снимается с должности руководителя Щ.И.Т.а.

Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

Дорогие друзья, мы поздравляем вас с наступающим 2016 годом и желаем постоянных муз, нескончаемых рек вдохновения и долгого процветания вашему проекту. Успехов, пусть все невзгоды остаются в году уходящем, а новый год приносит сплошные радости и удовольствие.

С любовью, админчики MARVEL: BUDDIES OF THE UNIVERSE!! :3

Начало Аннигиляции

Marvel: buddies of the universe

Со стороны бывшей Империи Скруллов пришла Волна. По началу это был странный слух, но вскоре он подтвердился. Рой огромных смертоносных жуков, сметающих всё на своём пути прошелся по Галактике Адромеда, унося жизни всех тех, кто обитал на многочисленных планетах. Волна вызвала ужас у обитателей космоса, и вскоре стало известно о том, что это выходцы из Негативной Зоны, явившиеся в этот мир под предводительством Аннигилуса, жаждущего заполучить власть над всем живым.

Между воюющими сторонами начались переговоры о заключении временного перемирия, дабы собрать силы, чтоб противостоять Волне. Но не все из лидеров фракций верят в такую угрозу.

Принят акт регистрации мутантов!

Marvel: buddies of the universe

Во время ОСИ мутанты натворили дел, чем вызвали недовольство в обществе, недовольство правительства и даже у супергероев. В итоге это привело к "Акту о регистрации и контроле мутантов".

Акт подразумевает регистрацию, отлов и создание резерваций для мутантов

Звучит весьма неплохо, за исключением, но только звучит. На деле же спец. отрядам дан зелёный свет на убийство носителей гена икс, резервации больше напоминают колонии. Естественно, подобное решение не могло вызвать положительной реакции со стороны мутантов. Скотт Самерс, пребывающий в настоящий момент на посту директора Школы, вместе с руководящим составом преподавателей ищут пути выхода, но, к их сожалению, среди людей мутанты нынче не в чести. Однако на пороге института появляется Фогги Нельсон с предложением о сотрудничестве. Естественно, отказаться от подобного практически невозможно, и компания "Нельсон и Мёрдок" становится официальным представителем мутантов. Среди людей это вызывает много шума. Два человека активно защищают права мутантов и не стесняясь выражают своё расположения хомо супероид.

На земле формируется сопротивление Акту. Люди Икс деляться на небольшие группы, и занимаются помощью беглым и мирным мутантам (переправляют в укрытие, освобождают заключенных в резервациях и т.п.). Им на подмогу подключаются герои по найму. Они предоставляют мутантам временные укрытия, пытаются достать информацию, проникнуть туда, куда мутантам ход закрыт, защищают наших ненаглядных адвокатов. Братство же словно специално действует всё агрессивнее, провоцируя ещё большую агрессию со стороны властей.

Последствия событий Terra vs Space и уничтожение скруллов!

Marvel: buddies of the universe

Космическое сообщество пребывает в шоке от случившегося с Империей скруллов. Многие считают, что в этом виноваты земляне, другие утверждают, что те просто не способны на операцию подобной мощи. Но особо воинственные требуют немедленного уничтожения голубой планеты.

14 июня по терранскому летоисчислению Имперская Спарта, устав от нерешительности и политиканства и желая реализовать свои цели, объявляет войну Регеллианским колониям, на чьей стороне сразу же выступает Галадор, связанный с ними торговыми союзами. Но неожиданно для всех, Спарта получает поддержку от Бадуна и Сакааранской Империи, что внушает страх. Империя Крии понимает, что если галадорианцы и регеллианцы не выстоят, то они, сильно ослабленные, окончательно падут, потому криийцы бросают все силы, дабы этого не допустить. Корпус Нова, переселившийся с Земли на спутник Сатурна на Нью-Ксандр и теперь являющийся отдельной политической структурой, присоединяется к Крии.

Начинается мировая межгалактическая война. Многие расы и империи пока что остаются в стороне, но действия Шиара и Аттилана всё ещё ждут.

Майские бури в космосе

Marvel: buddies of the universe

15 мая правительству США, ООН и другим крупным политическим объединениям из космоса пришло официальное сообщение, в котором говорилось о некорректном поведении некоторых земных героев в космическом пространстве и нарушении ими межгалактических соглашений. В связи с этим был предоставлен список героев, которых космическое сообщество требовало выдать им, дабы те предстали перед честным межпланетарным судом.

Но на этом проблемы не кончились.

В конце мая Империя Скруллов была полностью уничтожена после нападения двух неизвестных (предположительно Влада Дракулы с неким соучастником). Выжжена целая галактика, уничтожена целая раса. Космическое сообщество крайне обеспокоенно этим фактом и собирается принять меры. Складывается впечатление, что Терра настроена агрессивно, и ей предъявляют обвинения относительно участия или же полного уничтожения Скруллов. Начинается глобальное расследование.

Все в ожидании войны.

Новое в нашем сюжете. Мародеры

Marvel: buddies of the universe

Они - Мародеры. Они убивают ради забавы и удовольствия, иногда - ради личной выгоды, но они всего лишь разменные пешки в игре своего хозяина, одержимого ученого Натаниэля Эссекса. Кто знает, сколько каждый из них умирал, воскресал или был возрожден в собственном клоне? За временными и пространствеными сдвигами, любовными перепетиями и междоусобицами и мутанты, и нормалы позабыли о старых врагах, которые размеренно и последовательно накапливали силы, и теперь готовы нанести удар. И быть может... они уже среди вас, и вы просто не знаете об этом?

They Will Never Let Go ...

Обновления форума

Marvel: buddies of the universe

Наши обновления

На форуме появился раздел "Квестовая", где вы можете взять какой-то личный квест, придуманный АМС, или другими игроками, а также предложить свои варианты приключений, в которых по какой-то причине не можете принять участие сами.

Новое в #сюжете

Ветка Людей-Икс: Конфликт Эммы Фрост и Скотта Саммерса вышел за пределы семейных разборок, и теперь Саммерс поднимает вопрос, может ли Эмма сохранить должность содиректора Школы Ксавье и вообще остаться в Школе? И не закончится ли дело возрождением Клуба Адского пламени?

Вакансии: самые горячие роли в акции "нужны". Очень сильно ждем Мадам Гидру (Вайпер), Корсара и доктора Стрэнджа.


Страницы: [1] 2 »