Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Герои и злодеи

Герои и злодеи

В погоню за славой!

С 27.11.2015 на Akuma project вступает в силу обновление «Герои и злодеи»! Это событие привнесет в игру целый пакет новшеств, основная цель которых – сделать развитие персонажа и получение различных предметов проще для всех, особенно – для новичков. Теперь копить баллы гораздо легче, а стартовые бонусы солидно подросли.

Но основная фишка в другом. С этим обновлением на форуме появляется система репутации. Спасая деревню от огромного каменного монстра, можно заработать себе определенную репутацию, равно как и спалив ту самую деревню, попутно ограбив и вырезав большую часть жителей. Так персонаж перестает быть просто человеком из толпы. Слухи о его деяниях – как великих, так и совсем небольших, постепенно расползаются по миру, делая его известным героем или ужасающим злодеем.

В нашей новой системе репутации герои и злодеи делятся на ранги. Класс C Присваивается тем, кто только-только ступил на этот путь, добраться же до заветного класса S смогут лишь лучшие из лучших. И помните, что эти буквы – не просто формальность. Они окажут серьезное влияние на то, как будут воспринимать вас окружающие. Кроме того, все герои и злодеи будут ежемесячно получать дополнительные баллы, которых будет тем больше, чем выше класс! Ведь не уходит же в никуда награбленное вами добро, равно как и выписываемые начальством премии? Да и подобный рост популярности может дать неплохой стимул к саморазвитию!

Ниже вы можете ознакомиться с подробным описанием всех рангов.

Герои

C класс

Иногда вас узнают на улицах. Также стражи порядка относятся к вам дружелюбнее, причем эффект распространяется и на явных представителей незаконных организаций. К примеру, встреченные полицейские не откажут герою-гражданскому в содействии, будут куда более рьяно содействовать Бюрошнику и откажутся от преследования Ночного Ворона.

B класс

Вы уже довольно заметная личность. В случае чего, гражданские с высокой вероятностью примут вашу сторону. Вы уже по умолчанию вызываете симпатию даже у строгих агентов Бюро.

A класс

Вас знают почти все. Охотники за головами отказываются брать награду за ваше устранение и, при появлении соответствующего случайного события, гарантированно выступают на вашей стороне. Представители власти предпринимают враждебные действия против вас только в крайних случаях, гражданские обожают вас.

S класс

Вы – настоящая легенда. Ваше имя у всех на устах, и всякое ваше слово готовы поймать и разнести по миру представители самых разных СМИ. У вас есть собственный фан-клуб, и футболки с вашей физиономией, кстати, расходятся на ура.

Злодеи

C класс

У полицейских уже есть данные о том, что вы – подозрительная личность, подлежащая задержанию. Осторожно смотрите по сторонам, гуляя по городу, и не пропустите людей в форме.

B класс

Ваши злодейства уже привлекли внимание агентов Бюро. К тому же, известных преступлений достаточно для того, чтобы уже не пытаться брать вас живьем. Охотники за головами, в случае появления соответствующего случайного события, гарантированно станут вашими противниками. Если, конечно, по соседству не торчит злодей более высокого ранга.

A класс

Можете любоваться развешанными кругом плакатами с вашим изображением. Да, теперь уже и гражданские знают вас в лицо, и они наверняка попытаются вызвать полицию или даже лично воспрепятствовать вашим действиям.

S класс

Вы – ночной кошмар. Ваше имя предпочитают произносить шепотом, при этом пугливо оглядываясь по сторонам. Ни один бандит не осмелится сказать слова поперек вам, а гражданские будут разбегаться в ужасе, пытаясь вызвать помощь всеми способами. Награда за вашу голову воистину огромна, поэтому охотники за головами будут преследовать вас денно и нощно, причем они могут появиться в ЛЮБОМ вашем эпизоде, за исключением прошлого и альтернативы.

Добавлена: 28.11.2015 20:04      Опубликована: 28.11.2015 21:31      Просмотров: 15270

Похожие новости

23 января 2023, 14:11
20 августа 2021, 13:36
19 мая 2021, 15:19
12 ноября 2020, 23:18
12 февраля 2020, 21:10