Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

А вот и начался наш новогодний ивент!

Подарочки уже запущены, полосы наград активированы. Осталось только расставить все точки над i.

Планов на праздник очень много, некоторые даже расписаны по дням:

1) Как некоторые уже могли заметить, у нас нынче каждый час, вместо ресурсов, появляются подарочки. Всего 4 вида таких подарков: с красной, оранжевой, серебряной и разноцветной ленточкой!

Красные - выпадают наиболее часто, оранжевые - реже, и так далее по списку. С разноцветной ленточкой подарки являются уникальными и шанс их выпадения такой же - всего 1%.

Для каждого из подарков есть свои награды: так, например, из подарков с красной лентой выпадают только Снежинки, от 1 до 3. Снежинки (так же как и Магические льдинки*) - особая новогодняя валюта. За неё будут продаваться предметы в новогодней лавке.

*Магические льдинки - аналог магических осколков, однако получить их можно только из подарков с серебряной лентой. За них можно будет купить уникальные вещи в новогоднем магазине, а после окончания ивента разменять на обычные магические осколки (однако обратного размена (из магических осколков в льдинки) быть не может!).

2) Повторяя опыт Хэллоуина - полосы наград.

Хотелось бы сразу раскрыть карты по поводу полосы наград - рассказать что выдаётся за каждые 10 очков:

10 - 10 Снежинок.

20 - 2 магические льдинки.

30 - 20 Снежинок.

40 - руна-талисман Воды.

50 - 50 Снежинок.

60 - 10 магических льдинок.

70 - 100 Снежинок.

80 - руна-талисман Льда.

90 - 120 Снежинок.

100 - 150 Снежинок, подарок с разноцветной ленточкой (рандомный) и Ледяная метка.

3) Откроется лотерея Ледяной Королевы! В ней, игроки, у которых есть ледяные ключики (выпадают из подарков), смогут открыть ледяные сундучки и получить случайные новогодние предметы или Снежинки.

Ориентировочно лотерея откроется сегодня-завтра (25-26.12).

4) 7 января откроется Рождественское гадание по книге! В ней может участвовать любой желающий (только один раз ;)), но как можно судить по дате, продлится она всего 2 дня.

Название мероприятия говорит само за себя: вы говорите страницу и строку, вам выписывается предложение на которое вы попали, и в зависимости от его содержания выдаётся небольшой приз. Такое же мероприятие у нас проводилось в прошлом году.

5) С 1 января вы сможете поучаствовать в Тайном Санте!

Тайный Санта разделён на два сектор - форумный и реальный. В первом случае игроки дарят подарки друг другу на форуме (как и в оригинальных правилах, игрок дарит подарок тому, кто выпал ему в жеребьёвке), во-втором - отправляют небольшой подарочек по почте в реальности. Это может быть какая-то открытка, блокнотик, наклейки - что угодно.

Те, кто хочет участвовать в Тайном Санте в реальности, пришлите пожалуйста ваши почтовые адреса лично мне (на почту, лс, скайп, аську). Ваш адрес выдам только тому, кому вы выпали по жеребьёвке.

6) Начнётся новогодний массовый эпизод (по типу «Заварушка на пирушке!») - «Ледяной покров Фаэдера»!

7) С 27 декабря откроется набор на конкурс новогодних рассказов - небольших историй о приключениях персонажей мира Врат в рождественскую пору! Приём работ продлится до 6 декабря.

В конкурсе будет несколько номинаций: Юмор, Романтика, Эмоциональность и Тематика.

8) С 1 по 3 января откроется тема с поздравлениями форумчан! Там вы сможете поздравить друг друга, поздравить форум с Новым годом (может и с прошедшим днём рождения заодно)! :)

9) Начнётся сбор средств на новогоднюю экспедицию. Ошибки как с Тыквой (которая длится до сих пор с Хэллоуина) больше не повторим - на одного босса может пойти максимум 5-6 человек. Если в экспедицию наберётся больше - откроем две/три темы - сколько потребуется.

На этом всё. Всем хороших праздников и с Рождеством!

Добавлена: 25.12.2015 16:38      Опубликована: 29.12.2015 21:10      Просмотров: 12631

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 мая 2022, 16:42
18 апреля 2020, 22:24