Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Прямое включение из сугробов Элис-Хогвартса!

Прямое включение из сугробов Элис-Хогвартса!

За окном метель, мороз и сугробы! Триместр Снежного Ветра оправдывает свое название! Но АХовчане не печалятся, а, усевшись рядом с горящими каминами, участвуют в конкурсах. До этого все усердно собирали игрушки для своих елочек: писали домашние работы, новые лекции, писали ролевые посты на всей территории АХа. Но игрушки уже перестали выдаваться, на смену елочке пришли новые развлечения. Хотя посмотреть все елочные достижения можно на доске почета.

А сейчас уже стартовал конкурс для всех красавиц ТМПАХ, то есть топ-модель по-АХовски. Это уже седьмой сезон конкурса, и он принес нам небольшое изменения. Участницы были поделены на команды по два человека: модель и менеджер. Каждую неделю группа должна предоставить фотографию, коллаж или картинку по теме недели, где бы была изображена модель. В конце каждого тура судьи выбирают самую удачную фотографию и самую неудачную. Если ты занял последнее место в туре, то не выбываешь из конкурса, как было раньше, а лишь меняешься местами со своими менеджером и продолжаешь бороться за первое место! И в конце останется пара участниц, которые и станут следующими топ-моделями АХа!

А еще уже совсем скоро стартует второй сезон художественного конкурса ХАХ (художник по-АХовски). И в этом сезоне произошли изменения. Теперь победитель будет всего лишь один, а не как в прошлый раз - в каждом туре свой победитель. Участники поделены на пары, которые будут соревноваться между собой! В первом туре из 8 участников останутся всего лишь 4, которые будут выполнять второе задание. Во 2 туре останутся уже 2! И третий тур решит, кто из них достоин звания художника АХа!

Все эти события обсуждают на нашем радио Дракон-fm в прямом эфире! Наше радио работает теперь в трех режимах: текстовом, off-audio и онлайн! Также пополнились ряды диджеев. Так, DJ Жнец частенько обсуждает ролевые свершения АХовчан. Например, новогодний бал, который еще только-только начинает развиваться: каждому желающему выдается маска, маски выдают дед Мороз и Снегурочка. После чего оказываешься в большом праздничном мешке, а дальше начнется самое интересное! Так что если ты еще не в мешке, скорей иди туда!

И последняя новость касается изменения нашего Домика МИРа - технического форума по ролевым играм. Там были изменены разделы, всё сделано так, чтобы было легче ориентироваться. Но и по сей день именно там нужно оставлять свою ролевую анкету, повышать свои способности, а также находить другую важную ролевую информацию!

Больше не теряйтесь и оставайтесь в сугробах АХа!

Добавлена: 20.01.2016 05:30      Опубликована: 22.01.2016 00:30      Просмотров: 12876

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 мая 2022, 16:42
18 апреля 2020, 22:24