Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы работаем с новостями. А если их нет - пойдем и укусим собаку!

Гарри Поттер и Вторая война

Первые квесты уже отгремели, а страсти все накаляются. Игра движется вперед, набирая все большие обороты подобно разогнавшемуся паровозу. Администрация ролевой хотела бы выразить благодарность всем игрокам, которые наполняют форум жизнью!

Из последних квестовых новостей: нападение на Хогвартс-Экспресс не прошло бесследно… и еще долго будет массироваться в прессе - ведь за дело взялась Рита Скитер.

Вкус сенсации. Аромат горя. От людей исходило волнение, непонимание, платформа наполнялась запахами беды и страха. Этот непередаваемый аромат ни с чем нельзя спутать. Рита Скитер знала его лучше любого другого. Она взлетела стремительной походкой по лестнице как артист, вышедший на свою сцену и замерший на мгновение в ожидании аплодисментов. Аплодисментами Риты были недовольные взгляды, особенно Аластора Грюма, которому Рита подарила одну из своих самых многообещающих улыбок. Тихий шепот, взволнованные взгляды, все пребывающие колдомедики, испуганные жители Хогсмида, работники Аврората – информация тонкими нитями сплеталась в узор, давая понять, что было совершено нападение на поезд с беженцами из Шармбатона. Да, так пахнет сенсация. Да, это то, на что темная душа Риты Скитер надеялась. Она была счастливицей. Она сорвала джекпот.© Rita Skeeter

"Скольких потеряли?" Никогда Аластор не жалел своей жизни. Врагов он тоже никогда не жалел. Однако жизни тех, кто ни в чем не виноват, жизни тех, кто также как и он были готовы защищать этот мир до последней капли крови. Любая жизнь, отнятая врагами, оседала на его душе, оставляя горький осадок. Он действительно считал, что многие смерти случились по его вине. Еще во время первой войны Аластор пытался быть везде. Однако получалось далеко не всегда. И десятки невинных жертв грузом висели на его плечах © Alastor Moody

На форуме открыты новые квесты, идет активный набор игроков. Действуют заманчивые акции. В ближайшие дни будет перевод времени - да начнется новый игровой день!

Добавлена: 10.02.2016 15:25      Опубликована: 11.02.2016 01:28      Просмотров: 16241

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
28 декабря 2023, 09:28
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53