Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новое - это хорошо забытое старое!

Новое - это хорошо забытое старое!

Доброго времени, друзья! Рады снова вас видеть на просторах райдена. Прошло много времени с последней новости, и форум претерпел кардинальные изменения. Но одно остается неизменным - мы все так же поддерживаем атмосферу первого сезона, которая полюбилась очень многим фанатам Наруто.

Спешим вам сообщить некоторые новости, которые касаются непосредственно нашего форума!

- Во-первых, мы изменили дизайн. Теперь он стал немного удобнее, а цветовая гамма сменилась с болотно-зеленого, на сине-голубой.

- Незначительные изменения в правилах и FAQ. Первое обусловлено тем, чтобы улучшить производительность и динамичность отыгрыша. Второе - чтобы гости смогли получить ответ практически на любой из популярных вопросов.

- Форум продолжает функционировать. В марте нам исполняется два года[i][/i] и мы обязательно устроим какие-нибудь призы, акции и подарки. Так что никто не останется без внимания. Надеемся, что ко дню рождения, мы сможем познакомиться с новыми игроками, которых мы так ждем! Кстати, на днях прошла чистка и многие пользователи были сняты с их ролей. Именно поэтому советуем вам посмотреть обновленный список персонажей, с которым вы можете познакомиться в соответствующей теме, в организационном разделе.

- Так же, на форуме планируется провести новый февральский конкурс, по итогам которого, победителям будут выданы не только приятные презенты, но и награды! Да-да, райден решил, что пора бы ввести систему наград и поощрение на проекте. Мы уверены, что красивые медальки, весьма необычной формы, будут отлично смотреться в профиле каждого участника!

- Хотим вам напомнить о том, что у нас новая глава сюжета. Теперь все действия происходят во время нападения Орочимару на Коноху. Если успеете, то попадете в самую гущу сражения и узнаете, как закончился бой Гаары и Саске, что стало со стариком Третьим и куда делся Джирайя. Несмотря на то, что основное повествование соответствует манге, есть множество квестов, существенно расширяющих и дополняющих сюжет, а то и отличающихся от канона. Будьте уверены, что любому персонажу, кого бы вы не решили взять, найдется у нас место.

- На форуме действует несколько акций, с которыми вы можете ознакомиться. Прием данных персонажей осуществляется по пробному посту.

- Кроме того, любой участник может подать запрос на требующегося персонажа в соответствующую тему.

Добавлена: 10.02.2016 17:08      Опубликована: 11.02.2016 01:32      Просмотров: 17021

Похожие новости

12 августа 2016, 13:51
12 августа 2015, 19:14
18 сентября 2014, 12:45
06 июня 2014, 11:09
09 апреля 2013, 20:28