Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Начало весеннего семестра

Начало весеннего семестра

Недавно в Магисмо начался очередной весенний семестр, некоторые студенты уже активно взялись за учебу и принесли своему факультету первые баллы. Кроме обычных лекций в университете проводятся дополнительные занятия: экскурсии, семинары и практики, в этом семестре планируется поход в лес, для изучения растений в естественной среде обитания.

Недавно открылась библиотека, которая занимает несколько залов, в том числе и закрытые, где хранятся самые любопытные и интересные книги.

Естественно, на этом жизнь в Магисмо не заканчивается: ведь нужно же и праздники отмечать с песнями, сказками и прибаутками, и балы проводить, исторические и костюмированные, и попадать в различные приключения. Только недавно самые смелые студенты осмотрели подземелья, четыре девушки спасли единорога, кому-то довелось прокатиться на драконе по его же предложению. Пристальное внимание обратила группа отважных студенток на таинственный заброшенный особняк, расположенный на окраине города, в котором оказалась хищная нежить и исследовательницы еле ноги унесли. Имеется много других объектов, которые еще не исследованы: магазины, кафе, административные здания и конечно дома жителей города. Возможно, среди них – ваш дом, в который вы хотели бы пригласить наших преподавателей, студентов и выпускников на званый ужин или вечернее чаепитие?

И всегда какую-то загадку таят в себе сами помещения замка: потайные комнаты и галереи, скрытые от глаз, оранжерея, оружейная. Появилось несколько новых локаций в замке и как знать какую тайну хранит очередной коридор или неприметная гостиная на верхнем этаже... Хочешь принять участие в исследовании магического замка? присоединяйся, новым людям у нас всегда рады.

Добавлена: 30.03.2016 19:45      Опубликована: 31.03.2016 13:45      Просмотров: 19788

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
02 декабря 2016, 21:42
28 октября 2016, 20:04
20 апреля 2016, 20:07