Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Темное Правление

Marvel: buddies of the universe

В апреле 2015 года происходит событие получившее название ОСЬ. Из-за Ванды Максимоф, одного из членов мстителей мир перевернулся, темное стало светлым, плохое хорошим, герои стали злодеями, а злодеи примерили на себя новое амплуа. Действие чар колдуньи затронуло не всех, однако серьёзно повлияло на небезызвестного Чарльза Ксавье, пробудив в нем все самое худшее, что может только быть в человеке. Под влиянием чар мутанты нанесли городу и его жителям непоправимый урон.

Щ.И.Т. решает скрыть причастность Ванды к произошедшему и скрыв виновницу от общественности заключает её под стражу, скрывая от общественность истинные причины произошедшего. На мутантов же в это время обрушивается гнев граждан и правительства США, в срочном порядке принимается акт о регистрации мутантов, в соответствии с которым каждый мутант должен быть зарегистрирован и направлен в специальные резервации.

Отлов мутантов поручается Громовержцам, руководит которыми небезызвестный Норман Осборн. Команда успешно справляется со своей работой, и набирает популярность у простых граждан. В это же время, раздираемые внутренними конфликтами и интригами Громовержцы начинают копить компромат на мстителей.

В определённый момент Таскмастеру и Пойзону поручается секретная миссия, им необходимо проникнуть на одну из баз щита и найти засекреченные файлы, касающиеся событий апреля. Громовержцам удаётся выкрасть ранее засекреченные файлы.

В начале августа 2015 года, доведенные до точки кипения мутанты атакуют центральный концентрационный лагерь для мутантов. В итоге очевидный провал инициативы акта, Щ.И.Т. теряет общественное доверие. Тем временем Карла Софен, подставляет Нормана Осборна, тем самым вынуждая его податься в бегство. Громовержцы временно теряют голову и Мунстоун приходится временно занять бразды правления проектом.

В скором времени в прессу поступает информация касательно причастности Ванды Максимоф к ОСИ, а так же есть данные о том, что Мстители способствовали побегу преступницы, после чего укрывали её у себя. Старая команда Мстителей объявляется вне закона, так же Джессика Дрю, снимается с должности руководителя Щ.И.Т.а.

Добавлена: 08.04.2016 00:53      Опубликована: 11.04.2016 21:16      Просмотров: 12418

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
сегодня, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08