Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Земля Теней

Marvel: buddies of the universe

Май 2015 - тайное внедрение адептов Руки начинается. Адепты культа, согласно пророчеству, рассчитывают найти в Адской кухне следующего кандидата на вместилище Зверя (оккультный дух клана, сущность, которая и позволяет с применением тайных ритуалов подчинять людей воле духовных лидеров, а также воскрешать воинов). Лидеры клана обозначили нескольких кандидатов на роль Сокровища клана: Дардевила, Уилсона Фиска или же Электру, которая уже носит в себе запечатанную частицу сущность Зверя.

Операцией руководят лорд Хироши и Горгон, в их подчинении в Нью-Йорк выдвинулись несколько полевых командиров Руки: Кириги, Татту, Чума и Леди Меченая. Леди Меченая - личный телохранитель лорда Хироши. Лучшая ученица Горгона, ярая поклонница Меченого, психопата, который когда-то давно сам того не зная, спас ее из плена работорговцев.

Маки Матсумото, названная леди Меченой, устраивается на работу в адвокатскую контору Нельсон и Мёрдок, пользуясь тем, что Мэттью Мёрдок находится в Сан-Франциско, а Фогги нужен был помощник.

Ниндзя “Руки” выполняют мелкие заказы, постепенно укрепляя свое положение в Адской кухне и вытесняя преступные группки.

Июнь 2015 - Заключается негласный договор между “Рукой” и Уилсоном Фиском, они не будут портить друг другу жизнь на территории Адской кухни, а постараются прийти к сотрудничеству. Леди Меченая находит занимательную информацию о смерти Карен Пейдж и событиях, связанных с ней, поэтому начинает рыть в этом направлении. Однако, делать это становится сложнее, так как Мёрдок возвращается в Нью-Йорк

Июль 2015 - В “Руке” назрело предательство. Татту, один из командиров, убивает Электру, давая ей возможность избавиться от влияния на нанитов. Ее тайно воскрешают, посвящают в положение дел в Адской кухне и рассказывают о том, что “Рука” намерена найти вместилище для Зверя. Электра инкогнито возвращается в Нью-Йорк, передает всю известную ей информацию Мёрдоку. К 9-ому июля становится общеизвестно, что она жива. Леди Меченой поручают найти в клане предателя. Чтобы отвадить Электру от Адской кухни, она выкидывает на черный рынок Контракт за голову Электры. Электра вынуждена временно покинуть Нью-Йорк.

Начинается вербовка супергероев Адской кухни и подчинение их воле “Руки”. К концу месяца под влиянием культа находятся Патриция Уолкер (Адская кошка), Гвендолин Стейси (Спайдер-Гвен) и Синди Мун (Шелк).

Август 2015 - дело о смерти Карен Пейдж наконец-то дало свои результаты. Леди Меченая узнает, что Карен слила информацию о том, что Мэтт Мёрдок - это Сорвиголова, но информация не была подтверждена и дело замяли. Чтобы проверить этот материал, Леди Меченая проникает в квартиру Мёрдока и находит там все необходимые улики. Подозрения она не вызывает, так как благодаря своему костюму, абсолютно не оставляет никаких следов своего присутствия. Со всеми необходимыми уликами Меченая отправляется к лорду Хироши, а потом по его указанию передает материалы своего расследования Фиску.

Готовится грандиозное и громкое событие. Статья о Мердоке.

Добавлена: 02.05.2016 00:06      Опубликована: 02.05.2016 22:44      Просмотров: 12630

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15