Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Летние обновления

Летние обновления

С первым днём лета, друзья! Понимаю, что для многих, июнь – это не только начало нового времени года, но и экзамены, поступления, диплом. Так что всем желаю удачи, терпения и моря нервов. (Ну, или просто свалить на море).

С этого месяца у нас будет проходить своеобразная лотерея Горячих заявок. Будет крутиться барабан и на победившую прекрасная nexttoyou будет делать рекламку. Если вы не хотите ждать, пока ваша заявка победит в конкурсе, можете заказать её рекламку. Ну, а в мае жребий брошен, и рекламку получает Лаэн. Картинка уже 50 реклам отпиарена, и теперь мы надеемся, что Лаэн найдёт себе соигрока.

И у нас есть два замечательных сюрприза! Первый из них – это небольшие картиночки оповещения в таблице. Теперь последние новости вы узнаёте на главной и больше не надо искать их среди активных собщений! И второй, но не менее важный: благодаря прекрасной Helleng у нас обновился дизайн форума. И, честно, что в шапку попала ведьма и охотник на ведьм из разных фильмов - это чистослучайное совпадение, что делает дизайн гораздо.

Казалось бы, квест Финальный тест (отыгранный ровно за 2 недели) закрылся только вчера, а уже открылся новый, не менее интересный квест в котором вы можете поучаствовать.

Сюжет: Десять человек приходят в себя на крыше офисного здания. Они помнят себя, свою жизнь, но не знают друг друга и не помнят как сюда попали. Они все будто вырваны из контекста. Кажется, будто еще минуту назад каждый из них занимался своими делами: кто-то пил кофе в уличном кафе, кто-то ехал на работу, болтал по телефону, проводил сложную операцию на сердце, готовился произнести брачную клятву... И все это внезапно закончилось. Они приходят в себя посреди незнакомого города. Нигде не видно ни одного человека и город находится в упадке, но следов войны или природного катаклизма нет. Выглядит так, будто жители сначала в спешке покинули город, а уже потом время и погодные условия принялись разрушать его...

Впрочем, вы знаете, что делать.

Пока вы, дорогие читатели, ознакамливаетесь с новостью, наши невревзойдённые чистильщики Беззуб и Ri Unicorn чистят форум от старых отыгрышей, где больше месяца нет отписки. Отчего подфорум "Замена роли" пополнился новыми темами. Если вы хотите найти себе игру, особо не напрягаясь, вы можете пройтись по этому списку.

Добавлена: 02.06.2016 01:13      Опубликована: 06.06.2016 11:36      Просмотров: 20388

Похожие новости

24 июня 2022, 18:20
13 октября 2021, 11:36
10 октября 2020, 14:14
21 мая 2019, 08:29
24 сентября 2018, 18:02