Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Самоуправление

Самоуправление

За последние пару месяцев в Магисмо произошло не мало событий.

В честь окончание очередного 16-го семестра прошел летний бал, на котором все жители общались, танцевали, участвовали в конкурсах. Было очень приятно видеть, что бал посетили многие первокурсники, бал - это отличный повод познакомиться и пообщаться в неофициальной обстановке. Также по традиции были вручены грамоты и кубки за успехи в учебе.

Исследовательский корпус не стоит пустой и приборы в лаборатории не покрываются пылью. Студенты активно экспериментируют: варят зелья, исследуют артефакты и выводят новых существ, существо получилось случайно и не запланировано и теперь студентки активно выясняют кого же они сотворили.

Самая главная новость - это начало нового семестра и периода самоуправления. В это время часть студентов и выпускников становятся преподавателями и занимают административные должности, а профессора становятся рядовыми (ну почти) студентами, ходят на лекции и выполняют домашние задания. После ажиотажа первых дней, беготни по коридорам и поиска ключей от кабинетов, жизнь в Магисмо немного успокоилась. временная администрация разобралась с должностями обязанностями и готова принимать новых студентов и преподавателей, расписание открыто, лекции выложены и студенты выполняют домашние задания.

Для новичков, желающих поступить в Магисмо ничего существенно не изменилось, вам также надо заполнить анкету студента или контракт преподавателя, вы будете приняты, распределены и вам объяснят что делать дальше.

В свободное время студенты изучают замок и ходят гулять в Изумрудный сад - пожалуй самое загадочное место на территории Магисмо, доступное только несколько недель в летний период, в остальное время, доступ на его территории перекрыт древней магией друидов.

Добавлена: 27.06.2016 09:42      Опубликована: 27.06.2016 23:33      Просмотров: 12234

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08