Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Краткий обзор

TVD. Show must go on

Итак, наша ролевая на сегодняшний день существует ровно 22 дня, поэтому мы проведём здесь небольшой обзор всех наших самых ярких и запомнившихся всем нововведений, новостей и событий за столь короткий период существования нашего проекта на ролевых просторах.

Начало игры за рамками основной игры

1 марта самые добропорядочные и импульсивные игроки жаждущие начать писать посты открыли сезон флешбеков и альтернативной реальности. Масса идей и потрясающих постов. Глаз так и радуется глядя на то, как они все переполнены новыми мыслями воодушевленны к новым победам.

Открылся набор персонала ролевой

4 марта был официально открыт набор в команду ролевой, ведь судьба любой ролевой зависит от правильно подобранной команды. Одни с явным интузиазмом занимали должности, другие наблюдали за сием действием со стороны.

Могу сообщить, что набор открыт и по сей день, поэтому можно ещё занять ту или иную должность, если поторопиться.

Быть может лучший из лучших сумеет со временем занять пост администратора. Время покажет.

Появление квеста и начало основной игры

5 марта мы наконец-то стартовал наш первый квест более известный всем, как Квест #1 — «The city wakes up. Mafia asleep.» Удивительно, но за столь короткие сроки мы сумели охватить вниманием всех и каждого, и буквально в этот же день, 5 марта, у нас началась активная игра, которая продолжается и по сей день. Игроки успевают радовать нас своими чудесными постами и это здорово. Специально для гостей мы открыли один игровой раздел, чтобы Вы самостоятельно сумели убедиться в качестве игровых постов и уровне игры на проекте.

Стартовала первая перекличка

10 марта стартовала первая и столь долгожданная перекличка. Увы, но после её завершения (14 марта) были удалены несколько неактивных игроков. Но ведь это такие мелочи, если учесть тот факт, что их роли заняли те кто действительно хотели играть и те кто действительно достойны этого. Можно сделать вывод, что перепись населения прошла более чем просто удачно.

Модернизация системы игры

18 марта был открыт опрос касаемо данной проблемы. Локационная система игры или локационно-эпизодическая? Это должны решать лишь наши игроки. Прежде чем вводить что-то новое и глобальное стоит сперва узнать их мнения, что мы и сделали.

Первый конкурс

19 марта, буквально сегодня, мы объявили начало нашего первого конкурса. Его нельзя назвать глобальным и в тоже время нельзя маленьким и скромным. В нём множество различных номинаций, чтобы каждый сумел найти для себя, что-то подходящее. Подробнее со всеми тонкостями Вы сумели бы ознакомиться непосредственно на нашей ролевой в теме с простым названием - Конкурс №1 | Реклама — суть игрище бесовское!

На столь радужной ноте мы завершим наш обзор! Надеемся, что данной подборкой сумели донести до вас хотя бы десятую часть всех событий происходящих на нашем любимом детище и что Вы не утомились, пока читали всё это =))

Добавлена: 19.03.2012 20:14      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 22183

Похожие новости

01 сентября 2012, 16:25
17 апреля 2023, 21:06
03 июля 2013, 00:47
27 июня 2013, 00:26
20 июня 2013, 14:50