Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События игры, или что в мире делается

Цветок Астриана

В городе СиЛ и прилегающих к нему территориях начинают говорить о страшном нападении разбойников где-то в окрестностях (а может, в лесах), в ходе которых пострадали женщины и дети, медленно, но уверенно - нарастают слухи о жестоких убийствах на дорогах... тихо и незаметно, исподволь, раздувается постепенное недовольство работой патрулей... Власти выдвигают в ответ вести о поимке некоей опасной преступницы, а может, преступника, содержащегося под стражей в тюрьме Храма...

Подземный народ тоже не спит, и узкому кругу лиц в подземном городе ЛиС известно о поимке их "сестры", люциферки Шанти и... наличии важных "гонцов Храма", отправленных за пределы города людей. Это проблема только на первый взгляд. Люциферы своих не бросают... Девятка решила, что настало время подготовить ответный удар.

Дивни в Зелёном лесу встревожены вестями о появлении Гневного Леса. Что это за явление? С чем оно связано? Чем грозит людям ближайших к лесу деревень? ... Впрочем, люди в этих деревеньках взбудоражены не меньше. На приграничных территориях нарастает напряженность: крестьяне, лесорубы, разбойники и просто мирные жители - все ждут ответа на вопрос, когда и где произойдет очередное нападение обезумевших от жажды крови деревьев.

События не обошли стороной и Подводное царство... Заинтересовались, сильно заинтересовались сородичи частыми отлучками одного из собратьев-русалианов... где он проводит время? куда уходит и почему? Пока выяснить это не удается, слишком хорошо избавляется юный русалиан от слежки... умудряясь, к тому же, и трезубец отцовский с собой прихватывать.

Внимание! Роли пойманной люциферки Шанти, дивня по имени Таини, молодого русалиана - может взять любой желающий. В акциях их еще нет, за подробностями - к Леди Астриан

Добавлена: 20.03.2012 15:31      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 23539

Похожие новости

06 декабря 2012, 13:32
01 сентября 2012, 16:25
26 июля 2012, 11:34
09 июля 2012, 16:11
18 апреля 2012, 14:58